Перейти к содержанию

~ Curse Of Neg: Survivor ~


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

хамер класные глюки делаешь...так заливаешь что я сначала даже поверил...но потом здравый смысл взял над собой вверх решил тож поприкалыватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну,люди,нельзя ж так над товарищами издевацца!!!Демон-то ведь серьёзно повелся,даже не смотря на сообщение Хаммера7... :azumangad:

А Отаку еще в оффтоп рвался перетащить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смеётесь а разработка игры идёт. это на самом деле. сейчас готов движок и начало сценария.

Много рассказать не могу, а тут пишу обращение к негам.

2 Неги. Если хотите увидеть себя в игре ни какимнить пауком который вам не понравицо, а реальноп рикольным зладеем, напишите описание своего персонажа и его способности.

Кто именно из вас в игру попадёт не могу сказать, но точно что там будет Baccimonter.

Baccimonter в возможном конце конце

переходит на светлую сторону и скидывает 3ДО в шахту межзвёздной космической станции. Вызывая тем самым взрыв тёмной материи негов и уничтожение оплода вселенского зла - космической станции "НЕГ".

А после появляется на победной тусовке ЕнЕтовцев в виде духа, вместе с Цоем, Высоцким, Хоем и Элвисом Пресли.

Но на этом история не заканчивается.... Ptichka успел затаиться в багажном отсеке среди кантрабандного товара и улетел со станции. Отложив личинки он планирует нанести ответный удар.

но если есть другие предложения - слушаю ))))

АХ да! если вы думалич то это конец то это далеко не так.

Следующий эпизод "Доминирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу прислушаться к товарищу Дзю , он ВРАТЬ не будет !

Может системники липовые , НО сама игра уже в разработке и , дай Б-г , в скором времени будет демка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне впринципе как-то пофиг - кто врёт, а кто нет, т.е отношусь к этому совершенно нейтрально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естесственно стёб и фейк.

на коробку посмотрите. Мало того, что на ней ибозражён персонаж из ванпис, мало того, что каору. Но там на заднем плане ещё и монстр из дум 3. Сами думайте.

А ещё изображён чел из Jericho.

Есть "Самый лучший фильм",а у нас будет "Самая лучшая игра". :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...