Перейти к содержанию

## Как Зайти К Нам В Чат ##


Mozgovvert

Рекомендуемые сообщения

  • 5 months later...

Ввиду новой политики сокращения флуда на ЕнЕ прошу всех в IRC к нам на канал. где можно свободно общаться на абсолютно любые темы :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставила......... только не знаю, что из этого выйдет.........в том смысле, что у меня создается впечатление, что меня не видно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем канале теперь существует статистика!

Посетить ее можно здесь: http://www.nordicbots.com/stats.php?cid=70332

(если вместо русского видете "крокозябры", то поставьте кодировку Кириллица-Windows-1251)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу!!! только не знаю как поставить... :ohohoh: и хоть вполне доходчиво все объяснили. но тем не менее, я до сих пор не понимаю, где все это можно скачать, где настроить, и черт-возьми, как бороться с английским? :icon_cry: Да, и как переисправить мне свои "кракозябры"? тоже, е понимаю ни-сего.. :rei_rofl:

то поставьте кодировку Кириллица-Windows-1251)

А где её взять? Кодировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже сейчас просто сайт http://bestirc.ru/ не работает по техническим причинам. Увы. Сейчас все залью прямо в первый пост, не волнуйтесь, и спасибо что поправили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно окрыл для себя очень классный IRC клиент. Это было то чего я так давно ждал: модульный клиент, с красивым интерфейсом и широким функционалом. Думаю это самый прогрессивный IRC клиент на данный момент, в отличии от мирка в котором все выглядет еще на уронвне 90х.

Вот скриншот:

post-4802-1217950496_thumb.png

Взять его можно отсюда. А это их официальный сайт.

Клиент поддерживает скины и модули, с интеграцией в винамп и фубар и т.д.

Вот сравнение квирка с другими клиентами.

Если кого то это заинтересует, или возникнут сложности с настройкой, стучитесь в асю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...