Перейти к содержанию

## Как Зайти К Нам В Чат ##


Mozgovvert

Рекомендуемые сообщения

В данный момент на канале не так много мата, что бы лишать войса или банить, появятся заядлые любители мата то можно и самому сделать предупреждение или отобраться войс, зачем ещё нужны опы, в противном случае можно нару настроить что бы банила всех, кто матерится...

Просто хочеться культурного общения, но это не значит что нужно ограничивать мат до цитат, в конце концов, если тебе не нравиться, можно просто очистить окно и мат пропадет, а если это постоянно то как заметили есть команда !ант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну что за глупости. чат который ценность представляет ежесекундно, где в последнее время творица такой ад что и подумать страшно было.... О чём там только базар ни заходил.

свободное общение - это хорошо.

вы чё предлагаете его превратить в культурное заведение для неженок?

вы не принцессы несмеяны, чё вы как девки ёлки палки? Одни он слова секс краснеют другие сваливают... позор!

"Культурное общение" хорошо на форуме, где последующие мысли зависят от того как поняты предыдущие. И то не всегда.

А в чате нада высказывать свои эмоции нормально, а не строить из себя аристократа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar я выражаю искренний протест всвязи с тем что несогласен с этим нововведённым правилом и полагаю что общение на канале в отличие от общения на форуме должно происходить в более свободном ключе с учётом компетентности и вменяемости большинства опов канала.

в таком фантике не флуд надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в последнее время творица такой ад что и подумать страшно было.... О чём там только базар ни заходил.

вы не принцессы несмеяны, чё вы как девки ёлки палки? Одни он слова секс краснеют другие сваливают... позор!

!шарики - Дзю, это подразумевать как пиар, :sonna: да? Причем черный. ("а ад это плохо?" (с))

__________________________________________________________________________

А про краснеют.. Да уж. каму не нравится - притензии в студию. Смысл темы то заводить? Нужна нам ирк? Нужна!!! Каждому свое. Это раз. два: что за анера запихивать и засовывать всех в рамки? Уже и Квирк.. Госпаде, да нас атакуююют!!! Сссадисьты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за анера запихивать и засовывать всех в рамки? Уже и Квирк.. Госпаде, да нас атакуююют!!! Сссадисьты...

Это жизнь,так или иначе ты ограничена.

Я никого пока не запихиваю,просто интересуюсь

с этим нововведённым правилом

Оно пока на обсуждении,решает вводить или нет Мозго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правил пока не существует. Все на вашей совести. Я думаю им стоит появится только когда Дзю поставит IRC на вэб основу и к ней будет свободный доступ прямо со странички ЕнЕ, как было с флеш чатом. Тогда и народу будет больше, и смысл будет. А пока это дружеское общение.

Так как я ухожу на неопределенный срок, то вот пару ссылок полезных по настроке ботов на канале:

http://www.quakenet.org/faq/faq.php?c=52&PREV=1 - для настрокйи Q

http://www.nordicbots.com/?id=111 - настройка Нару чан ^_^

Кстати а вот и Нару:

narufo7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...