Перейти к содержанию

## Как Зайти К Нам В Чат ##


Mozgovvert

Рекомендуемые сообщения

trampler, неправильно.

Hammer7,

QuakeNet: random server

irc.quakenet.org

алсо: смотри сюда http://www.forum.evanotend.com/in...st&p=157911

так он сам определяет через какой сервер идти, а как ты написал он идет через СШД(Соединенные Штаты Десу)'шные сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Предлагаю ввести правила общение на канале.Как минимум запретить мат,исключение мат в какой-нибудь цитате,да и то одно-два слова.

 i 

Уведомление:

Отвечать конструктивно,за флуд и оффтоп буду наказывать.К флуду приравниваються любые не аргументированные высказывания,это не опрос общественного мнения,а обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar,

да какие правила общения? было бы там постоянное число людей. которым это доставляет неудобство..

в данный же момент там идёт общение в основном в определённом кругу и никакие правила в принципе не нужны. всех всё устраивает.

к тому же. на канале не так много мата. бывает иногда конечно. но это не затяжные матерные перепалки. а если такие появляются, то это и без правил старается пресечься.

поэтому считаю, что введение каких-либо правил негативно повлияет на то настроение, которое есть на канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно вопроса не имею конкретного мнения, подчинюсь решению администрации, призываю юзеров к тому же.

Кому какая разница, есть мат или нет его? ]:>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Horo> !ктулху

<^Naru-Chan^> протев! протев протева!

я считаю что стандартов и рамок итак на форум хватает. Дайте что ли дух перевести. А.. использовать сие методы в своих целях, и банить ЕЩЕ И В КВИРК я считаю безрассудительно и похабным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...