Перейти к содержанию

О Рыжей и Синей стороне


Рекомендуемые сообщения

Да,Траун был единственным "человеком"при котором бы исход битвы на Эндоре,мог бы быть совсем другим.Но даже он не заметил,как из под его носа увели сильнейших союзников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще-то это ты сравнил характер Ашки с Аской.

там была опечатка, но сравнивать Ашку и Аску...подумаю на досуге

Что за расширенная вселенная? Кем расширенная?

Фанфикописателями чтоли?

Многие достаточно известные писатели "расширяли" вселенную ЗВ, причём книг расширяющих вселенную несколько десятков-и это не фан-фики, все книги выпускались ЛукасБукс, даже сам Джордж написал несколько книг

Палпатин знал, что повстанцы атакуют генератор. Однако охраняла его только обычная стража, легкие АТ-ST и парочка Scout Trooper'ов на байках. При всей недооценке сил врага это уж слишком. Я бы в такое не поверил, не будь этого на экране.

Хе-хе...Палпатин планировал банальную ловушку, когда повстанцы в неё попались, то даже сил имеющихся на Эндоре солдат хватило бы для содержания их под стражей или вовсе постановке их к стенке... но в планы палпатина не входили эвоки, он их просто не брал в расчёт, они, конечно, не могли победить силы Империи, но эффект неожиданности они обеспечили, который и помог Хену со товарищи разобраться с остальным

А как думаешь, почему обезглавленная Империя продолжила борьбу?

империя не продолжала борьбу единым фронтом...в верхушке началась банальная грызня за кусок по-слаще, из этой борьбы родились"полевые командиры" вроде Зинсижа или Исард, Адмирала Харрска и Адмирала Терадока, которым на Империю положить большую кучу переваренного завтрака, как и на Императора и идеологию империи, и которых Новая Республика перебила по-одиночке

Наверно, в таком образовании как Галактическая Империя была своя идеология, а не только политика страха и запугивания.

Не будь идеологии, не будь настоящей преданности Императору и его политике, Империя прекратила бы свое существование сразу со смертью Палпатина, а может, и еще раньше (как вариант - дворцовый переворот).

А настоящей верности никогда и небыло (ярчайший пример его моффы, которые так и норовили заплести ту или иную интригу, и ослепительный пример - принц Ксизор) - был лишь страх перед силой и всё, в остальном имперские чиновники это коррупция помноженная на жажду забраться на место по-теплее. В конце концов в Империи личные амбиции всегда ставились выше совместного сотрудничества

Однако Империя продолжила сопротивляться. И Галактическая Гражданская Война, между прочим, закончилась подписанием мира между Империей и новой Республикой. Были установлены дипломатические и торговые отношения.

Все началось с послания о безоговорочной капитуляции империи под авторством Пеллеона к Лее Органе Соло...

но ты прав: сиё торжественное событие произошло на борту "Химеры" и подписали этот договор Пеллеон и тогдашний глава республики Понк Гаврисон

Империя =/= Император. Империя = железный порядок, никакой коррупции и мир во всей Галактике ЗВ.

Аплодировать стоя! :ohohoh: :lol: :lol:

а если без громких слов, то:

Так почему же после уничтожения ЗС2 началось празднование по всей галактике? Почему после смерти Императора начался массовый отток планет от империи? Почему Императора возненавидели все кому не лень? Почему даже его ближайшие ученики и последователи отвернулись от него, я про Вейдера и Мару Джейд, а так же палпатинского великого Визиря Сейта Пестажа?

Я отвечу за тебя-империя это некий прообраз абсолютно не управляемого государства,где правит эгоизм, жадность и мысль о личном превосходстве над другими и только деспоты вроде Палпатина или Вейдера могли держать своих цепных псов в узде, но как только меч над головами имперцев исчез-империя рассыпалась на мелкие диктатуры, которые и привели её к краху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о куча имен , названий , хз каких событий вы про что вообще?

гутен морген! :lol: ЗВ - это не только шесть фильмов, а также несколько игр! Вселенная ЗВ огромна, и все имена и события здесь описанные принадлежат этой вселенной, читайте книги... :suki: для краткого ознакомления подойдёт эта книжка http://www.ozon.ru/context/detail/id/1627480/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю свое поражение.

Но моих симпатий к Империи от этого не убавилось.

Огладываясь на Алекса, понял, что я и не такой уж я фанат ЗВ.

Бывают и более тяжелые случаи. В хорошем смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю свое поражение.

Но моих симпатий к Империи от этого не убавилось.

Огладываясь на Алекса, понял, что я и не такой уж я фанат ЗВ.

Бывают и более тяжелые случаи. В хорошем смысле слова.

Будешь смеяться но...я далеко не фанат вселенной Лукаса: люблю книги о фантастике... и так уж вышло, что некоторые из моих любимых авторов написали несколько книг для этой вселенной, ну и книгу о всеобщей ЗВ истории прочитал... вот и всё. А если кто-то думал что мну денно и ночно зазубривает факты о Империи и Республике, а в перерывах "машет лазерным мечом" заказанным здесь то это глупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...