Перейти к содержанию

Скриномания - угадай аниме по скриншоту


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

немного по теме:

Или ты-таки себе на уме, самый-таки умный, лучше всех всё знаешь?
да ничего подобного...в общем постараюсь исправиться и впредь загадывать что-то более очевидное/известное... просто если честно,большинство загаданных здесь тайтлов я жутким и нежелательным хардкором действительно никогда не считал(скорее вещами средней известности,- а их загадывать намного проще, количественно их больше чем известных, да и сам я уже давно в основном такое смотрю не считая онгоингов -вообще они тупо всегда под рукой), тем более если они здесь упоминались и успешно загадывались/угадывались раньше,или значатся у нескольких постоянных участников в анимелистах...а последнее загаданное мною аниме,Dennou Coil,считаю довольно-таки известным...да,не спорю,ко многим вещам надо было сразу выбрать скрины поочевиднее,или не загадывать их вообще,- но в загадывании самих этих тайтлов ничего особенного я никогда не видел,а это сказалось на выборе и построении загадок в целом и на моем отношении к ним...просто я жутким хардкором всегда считал что-то типа Wonderbeat Scramble или Kurogane Communication,или Lemon Angel Project,а то и что-то еще более жесткое,вот подобные вещи даже мысли не было загадать,- поэтому так и рассуждал... но раз на то пошло,постараюсь снизить планку.

по загадке -Cosplay complex?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейб, и где ты только этот хостинг откопал? Хотя, во время выкладывания первого скрина он у меня, помню, работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir +1

Влад, я полагаю, претензися состоит не в том, что ты загадываешь сложные вещи, а в том, что ты иногда даже из простых умудряешься выловить жесткий скрин с минимальной узнаваемостью. плюс к тому иногда приходится ждать по полдня подтверждения ответа или новой загадки, и очередь вариантов ступорится. не говоря уже об анектодичной ситуации, когда ты уже который год не вылазиешь из тем угадаек, не принимаешь участия в обсуждениях аним и других тем. тут верно сказали - цель этого конкурса не в угадывании скринов, а в веселье и легком азарте, поэтому не нужно с маниакальной щепетильностью выискивать незагаданные анимы и не стесняться выкладывать попугая из торадоры первым скрином. ну или хотя бы те скрины, которые не просто как-то намекают на аниму, а сами по себе представляют интерес, мол, эка что я там нашел.

Lance, якартинка постигла судьба ipictures итить его. буду искать другие. имаджхак слишком медленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс к тому иногда приходится ждать по полдня подтверждения ответа или новой загадки,
постараюсь чаще отвечать,но я же не все время за компом сижу.
не говоря уже об анектодичной ситуации, когда ты уже который год не вылазиешь из тем угадаек, не принимаешь участия в обсуждениях аним и других тем
а это тут причем,не понимаю. каждый участвует там где он хочет.
поэтому не нужно с маниакальной щепетильностью выискивать незагаданные анимы
????? когда это я такое делал?сам повторяюсь в загаданных тайтлах не раз,и нередко загадываю то что в свое время загадывали/упоминали другие...скорее,стараюсь не повторяться в скринах из одного и того же аниме...или я что-то не понимаю.
и не стесняться выкладывать попугая из торадоры первым скрином. ну или хотя бы те скрины, которые не просто как-то намекают на аниму, а сами по себе представляют интерес, мол, эка что я там нашел.
а в этом плане я уже сказал:постараюсь выкладывать и более узнаваемые скрины в первом раунде....тут еще мое"воспитание"относительно этих конкурсов сказывается -я например не сторонник того чтобы сразу выкладывать того же попугая из Торадоры,это даже не какое-то конкретное желание как можно больше захардкорить,а скорее просто рука не поворачивается сразу выкладывать такое,ну почти то же что на форуме Евы загадывать Еву:все-таки загадка должна быть загадкой...но постараюсь немного перестроиться.

а вообще,лучше подобные обсуждения вести действительно у меня в личке.

84055130.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...