Перейти к содержанию

Скриномания - угадай аниме по скриншоту


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

Раньше мне только казалось, а сейчас я точно уверен - твои загадки практически никто не угадывает. Ты специально выбираешь что никто не смотрит? И отговорки типа "тут это аниме пару раз упомяналось", упомяналось это не значит что его смотрели. Самому не казалось, что люди просто забивают на твои загадки? Что нельзя выбрать реально что-то поизвестнее, а то на твоих загадках тема уже неделю стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты специально выбираешь что никто не смотрит? И отговорки типа "тут это аниме пару раз упомяналось"

, упомяналось это не значит что его смотрели.

ага,щазззз...что-то вот например тот же Kyouran Kazoku Nikki тут уже 3 раза реально угадывали(в том числе 2 раза у меня),ну и как я мог предположить что в этот раз его вообще не угадают?тем более что основные герои на скринах тоже были...ну ничего себе отговорочка...а вообще за последнее время,несмотря на медленное угадывание, сливать мне кроме этих двух загадок особо ничего и не приходилось...а щас я загадал вещь более известную(хотя если честно,не знаю смотрел ты это или нет).

ну ладно,вот:

98037989.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ugennos +1

Демон,ну вот видишь -угадали ведь... если ты не знаешь -это не значит что не знает никто,или что я специально загадываю хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Володя.

Ты прикидываешься или реально тебя такого умного и нашли в капусте?

Тут я не знаю каким слепым надо быть, чтобы подобную тенденцию не увидеть. Тебе вообще бы сидеть и молчать с твоей-то репутацией, но нет - надо выпендриться, мол, я хороший, это вы козлы.

Тебя по-хорошему же просят, словами, и никто-нибудь, а модератор. Или ты думаешь, что ты умнее его, а ему типа обидно, что ой, он угадать не может? Пойми, родненький, тут непосредственно на сами угадывания мало кто пофапывает, только уж совсем конченые; для большинства это кагбэ развлечение и напрячь оно может только подобными выкрутасами.

И вообще, нехрен тут норов свой показывать - лучше взял да и подумал над советом, чай не просто так тебе такое сказали.

Или ты-таки себе на уме, самый-таки умный, лучше всех всё знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, совсем уж этими разборками настроение испортили.

уже давно пытаюсь понять, в чем причина - и все никак не могу понять.

в том, что Vladimir сильно много угадывает? или загадывает то, что редко кто смотрит? так тяжелые загадки у всех бывают. а количество отгадок зависит от опыта.

и, кстати, не стоит разводить грызню в теме - не знаю, как остальным, о мне лично неприятно это читать.

а на всякие проблемы есть личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...