Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме (обновленная версия)


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

ну,активность тут и так низкая,вот и стараюсь хотя бы со своей стороны из чего-то более известного загадывать...заодно разгребаю свои любимые анимешки,к-рые тут по тем или иным причинам сам пока ни разу не загадывал...

да,это Air TV. Comb +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir, а ты не задумывался почему здесь стало так уныло и главное из-за кого? Подумай на досуге, когда будешь в очередной раз занят перед загадыванием загадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю я что из-за меня...вот и пытаюсь это хоть как-то разрядить,и загадывать попроще...а угадывать в последнее время вообще в скринах получается больше,ибо тут чаще стали загадывать абстрактное или то что я не смотрел...но ведь и остальные это почти не гадают...

и что все к этой занятости привязались...я занят крупно раз в два месяца регулярно,пытался от этого отказаться но не умею я с прошлым порывать...причем вот именно раз в два месяца об этом и вспоминают -а оно всегда так,теперь вот опять на полтора месяца освободился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, Владимир, не принимай близко к себе. Просто тут уже какая ситуация сложилась - кто-то загадывает загадку, Владимир ее тут же отгадывает. Если Владимир не отгадывает, то остальным даже пробовать не стоит, если только рандомом или по случайности наверняка кто-то знал. Азарта уже нет, дух соревнования пропал.

Могу только дать совет - дай другим поиграть. Если видишь, что уже пару дней загадку никто отгадать не может, тогда называй правильный ответ. Тебе-то уже стремиться некуда, ты и так на первом месте.

А вообще по этому поводу есть предложение - запретить отгадывать человеку, который в таблице на первом месте. Это исключит дикий отрыв и даст остальным мотив и шанс вырваться вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто я в этих правильных ответах никогда не сомневаюсь,если высказываю...ну если знаю стопудово,то могу не писать и я об этом уже приватно некоторым участникам говорил...я никуда не стремлюсь,да и унылость мне самому не нравится...но если просто есть версии(и ошибочными они оказываются тоже нередко),то тоже ведь хочется поугадывать и проверить себя,но нередко бывает так что оказываюсь прав...мне теперь вообще что ли не пытаться ничего угадать,как бы,не дай бог, правым не оказаться?а писать только в самом конце то что знаю наверняка и не угадали другие? у меня-то азарт есть и для меня это тоже игра,и угадывать и загадывать хочется...и кстати, не факт что когда я не могу угадать,то и другим ловить нечего:вот например недавно Black Cat был,угадали же и без меня,а я и не смотрел...и такое не раз было на самом деле...кстати,как по мне так эти баллы вообще ни к чему...только портят людей и влияют на энтузиазм прорывания вперед,заставляют чем-то меряться, и от этого зависит будут ли угадывать что-то...а не интерес к самой загадке,и не желание действительно что-то угадать,проверить себя и получить возможность загадать самому...можно же играть ради этого,а не ради сухих циферок...а чем больше активность со стороны всех участиков и интерес к самой загадке,тем больше возможность угадать...и кстати,мне кажется что тем кто действительно хочет угадать и интересуется загадками как таковыми,а не мыслью о том как бы прорваться,обычно угадывание лучше удается...кстати я вот например благодаря этому конкурсу и неугаданным загадкам нашел для себя несколько вещей которые с удовольствием посмотрел...это тоже пробуждает интерес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Не плачь только потому, что он тебя раздражает.

-Тебе незнакомо чувство унижения,когда на твою голову падает ведро!

-И знать не хочу. Ты выводишь нашу принцессу из себя. Пришло время закончить выкрутасы и показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...