Перейти к содержанию

"Аскольтные чаны" Nerv'а, природа Рэй и её клонов


Гость Ronin Ry

Рекомендуемые сообщения

Кстати, про альбиносов. Помните, когда Аска прибыла в Японию и познакомилась с Рей, она говорила только про то, что Первое Дитя странно себя ведет. И ни слова не сказала, про то, что та странно выглядит. Я вот живого альбиноса ни разу не видела, и если что, внимание бы точно на него обратила. Так что, думаю, внешность Рей и правда издержка анимешного стиля. И никакого отношения к ангелам ее внешний облик не имеет. А то, что они были немного похожи с Каору, имхо, сделали просто для того, чтобы зрители видели общую сущность этих двух "людей" более наглядно. Просто стилистический прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

100% клон Юй... не мог бы развернуть АТ-поле в 24 серии НГЕ и уж точно не мог бы летать, аки Каору.

Ангельские гены в Рей точно есть.

поздравляю АТ поле это оказывается св-во тела,иди-ка ты учить мат часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ЛАИ мнению

такие заявления нужно линками подтверждать

душа ангела может наложить отпечаток на внешность.

а ДНК уже всё выкуинули теорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю АТ поле это оказывается св-во тела,иди-ка ты учить мат часть

Уел злыдень языкастый))

Есть у меня подспудная уверенность, что ангелу ангелово, а человеку человеково и соответственно раз Рей обладает ангельскими способностями, то в её теле должны быть и ангельские клетки, так что я как то и забыл что одно из другого не следует и есть вариант с человеческим телом и ангельской душой... спасибо что вовремя напомнил об этой возможности.

Замечание принял к сведенью, матчасть естественно поштудирую дабы подыскать других доказательст моей уверенности, только вот грубить было не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подспудная уверенность, что ангелу ангелово, а человеку человеково и соответственно раз Рей обладает ангельскими способностями,

Как уже говорилось Днк ангела и человека более чем на 99% совпадает,а возможность создавать АТ поле это именно св-во души поэтому,Рэй не обязательно иметь гены Лилит для генерации АТ поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный человек не может превратить свою душу в барьер АТ-поля... Потому-то и были разработаны евы - видимо дело как раз в особом органе (т.н. ядро). Или в уникальном механизме, проявляющемся на клеточном уровне.

 i 

Уведомление:

Ну, вот и определилось назначение темы, в связи с чем подкорректировал название. Теперь сюда сливать все соображения о генетических особенностях Рэй (Каору) из предположения о генетической связи цвета волос и глаз; о механизме клонирования, позволившим создать столько клонов; о системе жизнеобеспечения клонов и коррекции их памяти, если таковая имеет место быть; о проблемах, которые необходимо решить современной медицине и генетике, чтобы получить подобного искуственного человека; наконец, о фундаментальном вопросе - едина ли личность Рэй на протяжении сериала, или это почти как в анекдоте - три совершенно разных человека... ну и в том же духе, чтобы разгрузить тему "Рэй" от "узкотехнических" споров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось Днк ангела и человека более чем на 99% совпадает,а возможность создавать АТ поле это именно св-во души поэтому,Рэй не обязательно иметь гены Лилит для генерации АТ поля

Чтоб снова не попасть впросак я пока воздержусь от рассуждений на эту тему, пока не переосмыслю некоторые моменты сериала)

Под "ангельскими способностями" я подразумевал полеты и усиление АТ-поля до того состояния, когда его начинают фиксировать приборы НЕРВ.

Изменено пользователем Lelic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rei однозначно человек, и личность цельная,

пусть и родилась немножко странным способом, но ето не важно

главное у Нее есть free will-свобода воли, Она сама принимала решения.

в аниме ето ясно показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...