Перейти к содержанию

"Аскольтные чаны" Nerv'а, природа Рэй и её клонов


Гость Ronin Ry

Рекомендуемые сообщения

При взгляде на несколько десятков Рэй рассекающих в бочке с пивом, на ум логично приходит мысль, что суррогатными матерями тут дело не обошлось. Искусственные матки и массовое производство пустых болванок эх мне бы хоть одну вот метод работы Nerv. И тут неожиданно на ум приходит объяснение неестественного цвета глаз, волос и бледности кожи. Судя по всему при слиянии генов человека и ангела были потеряны некоторые цепочки ДНК, отвечающих за выработку меланина, белка пигментации кожи, радужки глаза и волос... в итоге Рэй и Каору - самые натуральные альбиносы. А как раз для альбиносов и характерны абсолютно бесцветные волосы и красные глаза. По видимому Рэй сама окрасила свои волосы в столь экстравагантный цвет :suki:

P.S. для тех кто не в курсе - аскольтный чан - термин придуманный Ф.Хербертом в романе "Дюна", это искусственная матка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А как раз для альбиносов и характерны абсолютно бесцветные волосы и красные глаза.

А ещё они по улице с зонтиком ходят. А у Рей зонтика, насколько я понимаю не было. В сериале нет ни одного прямого доказательства альбинизма Каору или Рей. Поэтому теория, во многом надумана. :icon_confused:

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видимому Рэй сама окрасила свои волосы в столь экстравагантный цвет.

Эх... а ещё Рей хотела купить себе косметику и линзы цвета неба, но батя Гендыч отказался давать ей больше денег на карманные расходы)

Я могу лишь допустить что ангельский облик Рей списывали с фотки реальной альбиносочки... да и то с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу лишь допустить что ангельский облик Рей списывали с фотки реальной альбиносочки... да и то с трудом.

Я могу допустить, что это издержки аниме-стиля. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятле целосность днк была нарушена, в этом случаи получился бы не доразвитый мутант. Но это не мешает днк быть сплавленой из двух цепочек "Ангельской" и человеческой методом преметивног полового скрешивания правдо механизм мне в таком случаи не ясен ну или лбым другим методом (Типо геной инженерии замены цепочки генов при помоши вируса) в этом случаи часть человеческой цепочки может бытьт заменена на "Ангельскую". Тогда не чего не мешает получить синий цвет волос (вндеряя различные гены можно получить мыш которая светится в темноте) цвет может быть резукльтатом взаимодействия цепочки генов человека с ангельской цепочкой так как за любой признак отвечают несколько генов и их разное взаимодействие делает нас такими разными. Хотя если геныы были заменины, а ангел доёт спектр синий всё в полне возможно. Ну кстати альбинос это тоже результат взаимодействия генов, а не их отсутствия. Правдо может быть второе обеснение это просто круто смотрится! ХЫ!

Изменено пользователем Vladimir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к автору, по-моему это тема случайно оказалась помещена в раздел ЛАИ. Вопроса в ней никакого не ставится... обсуждать нечего, а заметка про то что облик Рей и Каору отличается от других людей из-за особого строения ДНК новизной не блещет. Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Lelic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...