Перейти к содержанию

Субтитры к Evangelion 1.0 и 1.11


Mirven

Рекомендуемые сообщения

По поводу текста к "Final Showdown" долго ржал - надо же такое придумать!

Дада, обе замечательных песенки на английском находятся прямо посреди боя, поэтому их перевод вставить не получится =)

Интерес предствляет, разве что финальная "beautiful boy", но от её слов многих коробит не на шутку 0o/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, обе замечательных песенки на английском находятся прямо посреди боя, поэтому их перевод вставить не получится =)

Интерес предствляет, разве что финальная "beautiful boy", но от её слов многих коробит не на шутку 0o/...

Ну почему же не удастся? Такому зло-мастеру субтитров как мне - без проблем и без напряга моска зрителя :) А как - секрет :) Причем на двух языках сразу :hazukashii_1:

А про финальную - мндя - у меня все-время какая-то порнуха выходит ... Может так оно и есть?

P.S. Встречали ли вы в и-нете версию Komm Susser Todd на русском, переделанную под новогоднюю песенку? Так это моя работа :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречали ли вы в и-нете версию Komm Susser Todd на русском, переделанную под новогоднюю песенку?

Впервые слышу. А ссылка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сабы уже пытаются переводить... Не пойму на кой фиг им автоперевод, но так как этим занялся Русский человек, надеюсь, в конце концов всё у них получится... Блин, мну уже всех жалко... =( Дайте мне Ангелочка, йа и его пожалею =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж, чтобы с русского на английский, а не наоборот, это нонсенс)))

Да уж...

"#26 - Закон Американоподобной Hизкоинтеллектуальности:

Глупые хорошие герои всегда оказываются большими американцами.

Первый частный случай - глупее, чем самые большие и тупые американцы оказываются американские переводчики. (временами приводит к эффекту Зеленой Полосы).

Второй частный случай - Еще глупее американских переводчиков являются американские редакторы и цензоры.

Третий частный случай (злобно подмечено Клаудом9) - Значительно глупее американских цензоров оказываются ... русские переводчики, т.к. (предположительно) зная японский, они все равно пытаются (и не только) переводить с американского сленгового английского японский текст - образующиеся в итоге этой вакханалии "переводы" высоко ценятся японцами, как идеи для новых сюжетов фильмов в стиле хёнтай, ибо по своей абсурдности не имеют себе равных во всем Мире."

Впервые слышу. А ссылка есть?

Про Komm Susser Todd - так я просто текст пришлю, я его делал для Новогоднего Вечера (но он так и не был спет мною :serious: ) "Третий Удар" в 2006-2007 году (под эгидой "Ветер с Востока"). Только найти надо, а в интернете я его разместил по-приколу, а потом не мог справиться с всяким флудом в почтовом ящике, дескать а) Круто, жги исчо; б) сволочь, запоганил гениальный грустный текст. Пришлю.

По поводу субтитров. В общем, чертова сессия никак не дает толком доделать, но скорее всего пре-релиз будет готов к 18 января (есть несколько неясных мест, то ли ухо замылилось, то ли уже вообще baka), а финальная версия выложена будет 21 днем. Гарантирую, как уже писал, с переводами всех песен, оригинальнымии текстами всех песен, названиями треков и переводами всего что появляется в кадре - надписей, подписей и тд. Сделать такую тему для меня честь (как для Евовца с 13 летним стажем) и я дело до конца доведу. По самого Конца. До Конца Евангелиона. Блин.... :lol: :lol: :lol:

К кому обратиться с вопросами?

Изменено пользователем Cloud9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживайте отечественного производителя ! Качайте сабы от ЕнЕ !! Так теперь остается захапать места за первые сабы еще и к остальным частям Ребилда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживайте отечественного производителя ! Качайте сабы от ЕнЕ !! Так теперь остается захапать места за первые сабы еще и к остальным частям Ребилда .

Да!!! :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...