Перейти к содержанию

Утро Бодрым Не Бывает


Gvozd

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 27
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чувак!! Отжигай еще :DDD Честно говоря я не понял вот этого:

Если, допустим, читая "хангрей" Трамплера или знаменитый ПЕРВ, я был под столом от смеха - то тут просто рвотные позывы.

Я читал хангрей, и честно говоря не понял почему он считается лучше :D

Можете называть меня не понимающим юмор, человеком с низким уровнем интеллекта, может вам и виднее, но мне реально было смешно :lol: .

2Гвоздь, забивай еще и пиши :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

После третьего удара появилось множество по своему уникальных миров. Так что такая концепция не хуже других.

А за содержание 5+ Читается на одном дыхании, ничего лишнег и много-много юмара, чего так сильно не хватает тёмному миру Евангелиона.

P.s. Да и с пьяни Они многое могли сделать... А с бодуна, да при злой Мисато... Тут и не такое сделаешь.

P.s.s. У МЕНЯ по пьяни они ещё и не такое делали... Хотя до Хентая и не дошло, а вот от конкретного мордобоя герой вывернулся только отойдя на зарание подготовленные позиции т.е. смылся.

P.s.s.s. Как уже было написано, Gvozd отработай главное действие над твоим металическим собратом.

А на счёт не читатель, а писатель...

Чукча приходит в типографию и даёт, типа, расспечатать свой труд. Критик прочитав первые две страницы возопил:

-Да это ведь ужас! Полная охинея. Вы хоть сами читали?

- Неа, чукча не читатель, чукча писатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здорово. Качественный ГЛУМ :suki::suki::asuka_cheesygrin::suki:

А главное что Рей и Синдзи удалось соеденить (Тело, Разум и Душу) :suki::rei_suki:

А все остальные в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтение отзывов, об этом небольшом юмористическом рассказе, доставило мне даже большее удовольствие, чем сам рассказ.

Забавно!

Видишь, Gvozd - из всех кто его прочитал, никто не остался равнодушным. Это главное.

Вообще, самый смешной фанф, который я читал по Еве - это "External Evangelion". Да, смеялся я там часто.

Вот только его автор ... нехороший человек, в таком непотребном свете Мисато выставил, что просто слов нет!

Приятно, что главная героиня рассказа здесь Мисато. Только, она злая какая-то ...

Хотя, если взять во внимание ту обстановку, в которой она проснулась - ее вполне можно понять.

И что Кадзи со злости колотит. Это опять же таки приятно. Так его.

Лучше бы они все с утра не чай пили, а похмелялись. Пивом. У них бы и разговор веселее шел.

Вообщем, пиши Gvozd продолжение.

Только, обойдись, пожалуйста, без жестких хентайных сцен. Особенно с Мисато.

А то мое бедное сердце этого не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное что Рей и Синдзи удалось соеденить (Тело, Разум и Душу) :soodesu::rei_rofl:

Где-то я это слышал... Ну да ладно.

Хорошее произведение. Пиши дальше и радуй нас подобными сумасбродными и весёлыми фанфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...