Перейти к содержанию

Ркка


langley

Рекомендуемые сообщения

В апрельском номере журнала "Лучшие компьютерные игры" опубликовано интервью с одним из лучших бойцов нашего клана (ошибочно названного в аннотации "лидером"). Если вдруг кто-то покупает этот журнал и имеет сканнер - не откажите в любезности отсканировать статью и прислать мне, или выложить тут файл.

Киберспорт

World in Conflict

Автор: Кирилл Орешкин

Наш гость — лидер RKKA, самого титулованного российского клана по World in Conflict, занимающего 8-е место в общемировом рейтинге, Андрей Хлызов. Чем уникальна его любимая игра? Какова специфика тренировок и секрет успеха его команды? Сейчас мы это узнаем — ведь Андрей пообещал раскрыть нам все секреты. Ну, или почти все...

:asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я очень рад, что тут есть те кто играл в STALKER!

А я и сейчас немножко играю, только в одиночную.

Вот скрины статьи из "ЛКИ" про тактику в WiC, ежели кто интересуется:

post-6-1239884451_thumb.jpg

post-6-1239884472_thumb.jpg

post-6-1239884504_thumb.jpg

post-6-1239884525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Если тебе нравятся игры про 2 Мировую думаю ты не обошла внимание такую игру, как Panzer General?

Если смотреть, как на стратегию то по мне стратегий с таким балансом и Геймплеем не выходило больше да графика конечно повергнет в шок неподготовленного человека :icon_cheesygrin: но в стратегиях главное ведь не количество пикселей :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нравятся игры про 2 Мировую думаю ты не обошла внимание такую игру, как Panzer General?

Если смотреть, как на стратегию то по мне стратегий с таким балансом и Геймплеем не выходило больше да графика конечно повергнет в шок неподготовленного человека :yappi: но в стратегиях главное ведь не количество пикселей :soodesu:

Пробовала играть на Playstation черт знает когда. Показалась сложноватой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А из экшн про WW2 кто-что предпочитает?

Лично я уважаю тока серию Call Of Duty (к сожалению, CoD 4 для этого не подходит :asuka_bcry: ).

Medal of Honor - тот же CoD, вид сбоку. А боьше что-то хороших экшнов на эту тему и не припомню. Ну, Battlefield 1942 еще есть, но это скорее для любителей сетевых баталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 1942 - на мой взгляд классический онлайн-экшн про WW2.

Если же брать в общем онлайн-экшены, то можно хорошо развлечся в STALKER'е, CoD 4, Far Cry, ну и конечно же CS

:asuka_rofl: CS-ZM 4EVER!!! :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же брать в общем онлайн-экшены, то можно хорошо развлечся в STALKER'е, CoD 4, Far Cry, ну и конечно же CS

CS-ZM 4EVER!!!

Аркадненько, ИМХО неинтересненько... я всё же кроме флэшпоинта по сети ни в один FPS не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...