• Объявления

Recommended Posts

langley   
Ленгли а ты как в "батлу" играешь?

Никак. Я по-моему ясно написала во что я играла, играю или собираюсь играть. "Батла" - это Battlefield надо полагать?

Поделиться сообщением

EVA-05   

да...сорь что спросил раз отвечала...просто ленивый очень лень даже пару страниц посмотреть ^^

Поделиться сообщением

Чисто интерестно, Ленгли, ты играла в знаменитые танчики на Дэнди?) Может именно они являются твоим первым военно-стратегическим опытом в играх?) С чего ты начинала играть?

У самого меня то Дэнди и не было.

Поделиться сообщением

langley   
Чисто интерестно, Ленгли, ты играла в знаменитые танчики на Дэнди?) Может именно они являются твоим первым военно-стратегическим опытом в играх?) С чего ты начинала играть?

У самого меня то Дэнди и не было.

Как это ты догадался? Да, насколько я помню все началось с танчиков. Увидела где-то эту игрушку, поиграла, понравилось. Вся прелесть, конечно, была в мультиплеере, тогда далеко не каждая игра могла этим похвастаться. Но к Денди я очень быстро утратила интерес, перешла на Сегу МД2. Там была "Дюна" и авиасимуляторы.

Поделиться сообщением

frame5   

А как вы относитесь к Call of duty 4 и не собираетесь ли переходить со 2 на 4?

Зы.Кстати не вы ли были на карте занавес под ником Asuka Zep?

Поделиться сообщением

langley   
А как вы относитесь к Call of duty 4 и не собираетесь ли переходить со 2 на 4?

Зы.Кстати не вы ли были на карте занавес под ником Asuka Zep?

Купила эту игру, но только ради одиночной - она довольна интересная и атмосферная. В сетевую пробовала - какие-то технические неувязки с панкбастером (впрочем, это было на старом компе, можно будет попробовать еще). По этой причине встретить меня в игре ты не мог, это какая-то другая Аска :) И сетевые шутеры меня не очень привлекают, должно быть реакция уже не та. Насчет организации отделения по CoD4 мы думали, но опыт с CoD2 показал, что любители шутеров еще менее дисциплинированные, чем любители стратегий/тактики (не приводите только мне в качестве примеров кланы по Q3, UT и CS, это совсем другое дело).

Поделиться сообщением

MAX2015   

Не, я конечно все понимаю, но почему в этой теме обсуждаются только игры? :icon_cheesygrin:

Неужели никому, кроме 3х человек на сайте, не интересно поговорить о военом деле?

Поделиться сообщением

langley   
Неужели никому, кроме 3х человек на сайте, не интересно поговорить о военом деле?

Мне интересно. Предлагайте темы, вопросы.

Поделиться сообщением

Newer   

А почему нельзя пообсуждать игры? Яб не против погалдеть с кемто на темы Legacy of Kain, Freelancer, Resident Evil 4, Sacred. Игры старые но довольно интересные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас