langley

Ркка

Recommended Posts

Солдат, кстати, довольно популярен. Именно потому что разрабы забили на графику и целиком уделили внимание геймплею. Лично я такой подход всячески поощряю.

как насчёт Call of duty 4? Люди говорят что мультиплеер там настолько дикий, что затягивает с потрохами.

Да, согласен с sempaем на счет CoD4, да и выглядит там все довольно красиво, технологично и реалистично.

оружие и технику, военную историю, словом все, что может быть интересно людям, играющим в военные игры.

А вот какое оружие и аммуницию ты бы выдала современоому солдату?;)

CoD - 4, респект, прошёл. Однако слишком пафосная игрушка))

Лэнг , извини , но даже если я согласен что Старкрафт уже(!) не современен и не технологичен , но обзывая его "НЕ красивым" ты подаешь признаки самой заразной заразы современных геймеров . Если по проще то ты подцепила "Зажратость" . Не удивлюсь если при выборе UT , выбор падет именно на Третий . Против тебя конечно ничего не имею , тк уважаю как человека . Но нельзя смахивать все в помойку из-за даты выпуска . Зато получив возможность поиграть в этот самый Конфликт , я был огорчен - игра тупа до безобразия . Тактикой там называется умение расставить войска на карте ... В том же Старкрафте надо много думать , бывало такое что мелкой группой выносилась целая база почти без потерь . А тут кроме стенки-на-стенку ничего не нашел .

ЗЫ: Обижать не хочу , хоть и сам немного огорчен . Зла не держу . Может это я такой дурак со слабым компом ...

Вот поэтому все дружно играем в первый флешпоинт и пишем прогу чтобы один юзер мог командовать всеми пятидесятью, летая по карте)))

CoD - 4, респект, прошёл. Однако слишком пафосная игрушка))

Игры нужны чтобы в них играть. в КоД4 явно не в сюжете дело :)

Hammer7, а что ты хотел? Langley девушка всё таки. Ты много знаешь девушек, играющих в хардкорный олдскул? я нет :)

sempai, в реале знаю только 2х таких девушек . Вот выйдет Старик 2 - накинутся на него похлеще чем на этот Конфликт . Тогда уже никто не сможет обозвать Старкрафт "Не современным" и "Не технологичным" )))

sempai, а я и не о нём. А о том сколько солдат может завалить один морпех за один магазин. А наёмники с танками атакуют также, как и сельская пехота верхом на ишаках.