langley

Ркка

Recommended Posts

Помимо того, что я была супермодератором на этом форуме, я уже на протяжении нескольких лет состою в игровом клане РККА, объединяющем людей интересующихся военными играми (стратегиями, тактикой, шутерами). Мы начинали в игре "Блицкриг 2", прошли с переменным успехом через Call of Duty 2 и STALKER, затем была очень успешная для клана игра World of Conflict (там мы завоевали немало наград на различных соревнованиях). В данный момент играем в "Мир танков". Как минимум двое, кроме меня, членов клана являются пользователями форума ЕнЕ (вот, я вижу, один уже торчит в разделе - думает, чтобы такое подковыристое написать :))

О истории игрового клана РККА при желании вы можете узнать на этой странице, где я сохранила копиии всех старых клановых сайтов. Конечно, они уже давно не обновляются, сохранены в качестве архивных материалов.

А в этой теме можно обсудить не только то, что связано с нашим игровым кланом, а киберспорт вообще, другие игры, оружие и технику, военную историю, словом все, что может быть интересно людям, играющим в военные игры.

А к Старкрафту как относитесь?)

Кхе-кхе... Кхы... КХЫ! Так, ло..., ло..., ло..., ло...

...

- Warning! Hostile missile launch!

- Попал! Попал! Молодец!

- May Day! May Day! Le... ...gine fir...! ...nics dam...ed! Hydra... ...ailure!..

- Eject! Eject!

- 405й, работайте по целям в квадрате...

- ECM engaged!

- Roger.

- *@#%^ в &*%№@ твою за *&^% через плечо!

- Шо це було?!...

!!! Lock ON !!!

Вот... мда... :icon_biggrin:

Ну, на подходе ещё есть замечательная весчь, которая уже попахивает чем-то вроде "Единого Общевойскового Тактического Симулятора", в котором будет геоид планеты Земля, с подгружаемыми территориями, самые разнообразные виды вооружений всех родов войск и т.д. и т.п. Но тут ещё для ЛокОна соответствующий комп надо собрать, да и джой с педалями лучше самому сделать... Кстати, никто не пытался?

Эээ... а я по адресу?...

Вы не думали создать клан в такой игре как "Soldat"?

Речь идет о этой игре? Если да, то нет :) Мы ориентируемся на современные игры, красивые, технологичные и популярные.

А к Старкрафту как относитесь?)

К первому равнодушно, по причинам описаным выше. Ко второму тоже почти равнодушно. Игра еще не вышла, но по роликам и скринам мне представляется, что это все тот же Старкрафт, только с новой графикой. Хотя, когда он выйдет - будем посмотреть.

Эээ... а я по адресу?...

Почти. Lock on я ставила и запускала, но он оказался слишком сложным для меня. Серия игр "Ил-2 штурмовик" мне показалась более дружественной к непрофессиональным летчикам, там можно отключить часть настроек "реалистичности". Сейчас жду "Шторм войны", а то джойстик покрывается пылью.

Ну хорошо, а UT2004 считается "современным" и "технологичным"?

Ну хорошо, а UT2004 считается "современным" и "технологичным"?

Считается. Но это слишком фантастическая игра, так же, кстати, как и Старкрафт. Мы люди серьезные, в основном интересуемся играми, приближенными к реальности, где используется реально существующая техника и оружие и действие происходит в более-менее знакомом антруаже. Вторая Мировая или Третья - вот идеальный вариант.

А как на счет Battlefield 1942+RtR+SWoWW2 и Warhammer 40000 DoW: Dark Crusade ?

А как на счет Battlefield 1942+RtR+SWoWW2 и Warhammer 40000 DoW: Dark Crusade ?

Никак. Блин, ну нельзя играть сразу во все, а игр на тему войны очень много. Наш главком вроде бы играет в какую-то Battlefild 2, но в частном порядке.

Речь идет о этой игре? Если да, то нет :) Мы ориентируемся на современные игры, красивые, технологичные и популярные.

К первому равнодушно, по причинам описаным выше. Ко второму тоже почти равнодушно. Игра еще не вышла, но по роликам и скринам мне представляется, что это все тот же Старкрафт, только с новой графикой. Хотя, когда он выйдет - будем посмотреть.

Почти. Lock on я ставила и запускала, но он оказался слишком сложным для меня. Серия игр "Ил-2 штурмовик" мне показалась более дружественной к непрофессиональным летчикам, там можно отключить часть настроек "реалистичности". Сейчас жду "Шторм войны", а то джойстик покрывается пылью.

Может в Ил-2 и можно отключить настройки реалистичности , однако на серверах этой игры их никто не отключает, и как раз таки в эту игру обычно играют профессионалы