Перейти к содержанию

Ркка


langley

Рекомендуемые сообщения

как насчёт Call of duty 4? Люди говорят что мультиплеер там настолько дикий, что затягивает с потрохами.

Да, многие хвалят. Но у меня проблемы с игрой по сети, там какой-то punkbuster, то ли его надо установить и включить, то ли наоборот выключить... В общем, сетевая у меня не работает. Да я так и знала, у меня еще с CoD2 были похожие проблемы.

А вот какое оружие и аммуницию ты бы выдала современоому солдату?;)

Зависит от условий на поле боя. Но все это американское электронное мумбо-юмбо хорошо только до тех пор, пока все идет по плану и соотношение сил 10:1 в нашу пользу.

Лэнг , извини , но даже если я согласен что Старкрафт уже(!) не современен и не технологичен , но обзывая его "НЕ красивым" ты подаешь признаки самой заразной заразы современных геймеров .

Я не обзываю его, а выражаю свое личное мнение относительно визуально-технических качеств этой игры. Они не произвели на меня такого впечателения, как графика в уже давно вышедшем WiC, а ведь до выхода Старкрафт 2 остается еще уйма времени. Да, графика в игре не главное, но в Старкрафте меня не привлекает весь сеттинг, все эти инопланетные расы, "чужие" и тд. и тп. Мне бы попроще чего-нибудь, типа: американцы vs русские.

Тактикой там называется умение расставить войска на карте ... В том же Старкрафте надо много думать , бывало такое что мелкой группой выносилась целая база почти без потерь . А тут кроме стенки-на-стенку ничего не нашел .

Одиночная игра в WiC не заслуживает особого внимания и нужна в основном для обучения и знакомства с управлением. А в сетевой просто расставить войска и умыть руки, конечно, можно. Всегда есть шанс что более опытные напарники (а игры обычно проходят 8х8) возьмут на себя всю грязную работу. Но результаты будут не впечатляющие. И потом - это все относится к обычным играм на общественных серверах. В клан-варах совсем другая тактика, игры там проходят очень динамично и драматично, и там без командного взаимодействия и четкой координации действий никуда.

Вот выйдет Старик 2 - накинутся на него похлеще чем на этот Конфликт

Да никто не спорит. Но он:

а) Еще не вышел и неизвестно когда выйдет. Что же теперь, ни во что не играть и терпеливо ждать выхода?

б) Я все равно не накинусь.

с) Для клана в целом Старкрафт 2 тоже представляет сомнительный интерес по причине того, что лидерство там сразу наверняка захватят опытные игроки и старые кланы из Старкрафта и Варкрафта 3, а у среди наших бойцов считанные единицы играли в эти игры. Так что нам там особых достижений не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это, того, наэтого, Старик - игра одиночная, а ВиК - командная, мы же не спорим что круче - Футбол или Теннис?

А вот лично меня от первого Старкрафта тошнит - глаза не выносят графики и минут через 15 играть невозможно.

Да, и ещё, вы слышали о прославленных кланах по Варику и Старику? Нет, только об игроках - а задача клана - совместная игра

поэтому я считаю дальнейший спор о крафтах нецелесообразным

Изменено пользователем Romiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё, вы слышали о прославленных кланах по Варику и Старику? Нет, только об игроках - а задача клана - совместная игра

Ты уверен, что там нет кланов? Неужели в Варкрафт 3 и Старкрафт можно играть только 1х1? Я точно помню в Варкрафте 3 были карты для 4,6 и 8 игроков.

поэтому я считаю дальнейший спор о крафтах нецелесообразным

А почему бы и не поспорить? Все-таки и Крафты и WiC игры схожие по жанру, хотя и не идентичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё, вы слышали о прославленных кланах по Варику и Старику?
Конечно да! по старику могу штук 100 перечислить. SDS, LmD, DragonS, RWA, BFclan, IMP, Stc.. да их тысячи. Ни один крупный киберспортивный матч не проходит без Старкрафта, а в Корее он уже давно официальный вид спорта))

Кто вам сказал что стар не командная игра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее и в Старике, и в Ил-2 прежде всего идет соревнование в личном зачете.

Карты на 4-6-8 безусловно есть, но их используют чаще для дворовых разборок.

Пример из жизни. Году эдак в 2000 был у нас в Перми клуб "Виртуаль", где в основном гоняли контру, но была команда "крутых" старкрафтеров. И вот пришли туда трое, которые НИКОГДА командно не играли. Просто один был один из лучших тоссов Перми, второй средний зерг, а третий середняк тосс (ну да, я скромный)

В итоге этот клан размазали по стенке.

Если же четыре крутых игрока в ВиК сядут вместе в первый раз, то их просто *******!.

Прелесть старкрафта - именно микроменеджмент и использование ресурсов со 100% эффективностью.

Игра, появившаяся в эпоху 65K игр с 8битовой(!!!) графикой просто порвала всех именно геймплеем. Это стратегия, а не мясное побоище по принципу "наклепал-послал-клепаю еще". Собственно даже Варкрафт-3 своей играбельностью не смог превзойти Старкрафт.

Единственный реальный конкурент Старику это пожалуй С&C. Но сравните Тибериан Сан и Старкрафт (при том, что Сан вышел позже) - первый отдыхает.

Другое дело, что Л. тянет к Иным играм с Иной атмосферой, к которой я например равнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler, а представь как на нас будут смотреть некстген-геймеры через лет 10 . Отношение будет как к сейчас к старикам со 2-ой Мировой , ну которые в домах престарелых любят рассказывать как они плевком немецкие Мессершмиты сбивали )))

А если брать за живое то самым лучшим командным шутером для игры по секте считаю Баттлфилд 1942 . Начиная с Вьетнама серия Баттлы умерла . Это стал простой MMOFPS . Кстати раньше это была одна из лучших игр по ВМ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, ты не права лишь в одном. Нельзя недооценивать Амеров. Ты знаешь что в нашем уставе записано мол атаковать только при соотношении сил 3:1 в нашу пользу? Я подыщу тебе ссылку на одного автора, численное превосходство имеет большое значение. А что скажешь насчёт амеровской техники? Неужто она уступает Российской? А индивидуальное оружие бойцов? Они принимают положение по которому теперь половина взвода будет с M-16, а половина с OICW. Тоесть половина взвода будет исполнять и роли недо-снайперов. А что насчёт их спутников? А лазерных систем? Это всё было хорошо когда СССР не оставало от США в ручном режиме против автомата. Но теперь техника улучшилась. И у меня знакомый водил и стрелял с БМП-2. Говорит наши автоматические прицелы - полное г... В то время как на M1A2-Bradley стоит таже пушка и тот-же ПТУР и его эффективность выше намного. А автоматика по удерживанию прицеоа во время езды? Работает как транзисторный усилитель - жёстко и на втором месте.

Как насчёт состава взвода? Будь я командиром, то пользовался бы Амеровским опытом. У них каждый боец считается и за него воюют.

NortUS, дуэлянты в Иле? Это на тренингах что-ли? Настоящий бой в Иле не проходит без хорошей команды. И только когда остаются два игрока, тогда уже идёт 1 на 1. Хотя тут дело опыта и слаженности с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7, А чем вам, товаищ, второй баттлфилд не угодил?

Я, в своё время, собирал команду для городского турнира по БФ2.

Играли 5 на 5. И могу с чистой советью сказать- тактика там есть и без неё там никуда. Нас например размазали в четвёртом матче на FuShe Pass, зажав в клещи с двух сторон. И никакая моя техника стрельбы не помогла. Так что ненадо тут про MMOFPS.

Langley, панкбастер, это как я понял - какойто античит. Скачать его впринципе не проблема.

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

Речь идет о этой игре? Если да, то нет :) Мы ориентируемся на современные игры, красивые, технологичные и популярные.

ИМХО, ты зря недооцениваешь игру Soldat.

Она, конечно, по графике не очень красивая, но это потому, что ее делает один человек фактически. Зато геймплей там уникальный. И она нетребовательна к интерннет-соединению и мощности компа. И весьма популярна. Я бы посоветовал хоть разок попробовать. Вдруг из тебя выйдет отличный Soldat :)

NortUS

Пример из жизни. Году эдак в 2000 был у нас в Перми клуб "Виртуаль", где в основном гоняли контру, но была команда "крутых" старкрафтеров. И вот пришли туда трое, которые НИКОГДА командно не играли. Просто один был один из лучших тоссов Перми, второй средний зерг, а третий середняк тосс (ну да, я скромный)

В итоге этот клан размазали по стенке.

Ну так это логично. В Starcraft/Warcraft те, кто рулят в 1 vs 1, будут рулить, скорее всего, и в командных играх. Даже если кто-то хочет играть, главным образом, в командах или FFA, обучаться игре всегда рекомендуют в 1 vs 1. Специфика игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружно заманиваем Ленгли в солдата) там именно никакой фантастики, все стволы списаны с реальных прототипов, единственно что никакой историчности. А какой геймплей! (на скриншоты смотреть строго запрещается)

Hammer7 уже смотрят..

Не знаю где как, в тех клубах где я играл в стар очень часто игралось 2х2 и даже 4х4, упор в такой игре всегда идёт на совместный раш одного из игроков, и от слаженных\отработанных действий команды очень много зависит. Мега-крутые крафтеры, которые на "хэлпуй" кладут рифму, в итоге остаются одни и стремительно сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...