Перейти к содержанию

Ркка


langley

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ленгли а ты как в "батлу" играешь?

Никак. Я по-моему ясно написала во что я играла, играю или собираюсь играть. "Батла" - это Battlefield надо полагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Чисто интерестно, Ленгли, ты играла в знаменитые танчики на Дэнди?) Может именно они являются твоим первым военно-стратегическим опытом в играх?) С чего ты начинала играть?

У самого меня то Дэнди и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто интерестно, Ленгли, ты играла в знаменитые танчики на Дэнди?) Может именно они являются твоим первым военно-стратегическим опытом в играх?) С чего ты начинала играть?

У самого меня то Дэнди и не было.

Как это ты догадался? Да, насколько я помню все началось с танчиков. Увидела где-то эту игрушку, поиграла, понравилось. Вся прелесть, конечно, была в мультиплеере, тогда далеко не каждая игра могла этим похвастаться. Но к Денди я очень быстро утратила интерес, перешла на Сегу МД2. Там была "Дюна" и авиасимуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к Call of duty 4 и не собираетесь ли переходить со 2 на 4?

Зы.Кстати не вы ли были на карте занавес под ником Asuka Zep?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к Call of duty 4 и не собираетесь ли переходить со 2 на 4?

Зы.Кстати не вы ли были на карте занавес под ником Asuka Zep?

Купила эту игру, но только ради одиночной - она довольна интересная и атмосферная. В сетевую пробовала - какие-то технические неувязки с панкбастером (впрочем, это было на старом компе, можно будет попробовать еще). По этой причине встретить меня в игре ты не мог, это какая-то другая Аска :) И сетевые шутеры меня не очень привлекают, должно быть реакция уже не та. Насчет организации отделения по CoD4 мы думали, но опыт с CoD2 показал, что любители шутеров еще менее дисциплинированные, чем любители стратегий/тактики (не приводите только мне в качестве примеров кланы по Q3, UT и CS, это совсем другое дело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно все понимаю, но почему в этой теме обсуждаются только игры? :icon_cheesygrin:

Неужели никому, кроме 3х человек на сайте, не интересно поговорить о военом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никому, кроме 3х человек на сайте, не интересно поговорить о военом деле?

Мне интересно. Предлагайте темы, вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя пообсуждать игры? Яб не против погалдеть с кемто на темы Legacy of Kain, Freelancer, Resident Evil 4, Sacred. Игры старые но довольно интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...