Перейти к содержанию

Аскасайтстрой


langley

Рекомендуемые сообщения

Да и на сайте в низу главной страницы белым по красному написано

Эта проблема скорее всего связана с тем, что я страницы с текстом созданные в CHM book creator переношу потом на html-страницы. И вообще, по-моему кроме меня никто не видит этих проблем: просила разных людей посмотреть "проблемные" страницы в разных браузерах и при разном разрешении экрана - у всех все нормально.

Программу я получила в подарок, вместе с рег.ключом, и было бы нетактично спрашивать у подарившего ее происхождение.

А вот могут эти твои новые программы сделать такую простую и естественную вещь, как сохранить отступы абзацев в копируемом напрямую тексте из WordPad'a или "блокнота"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Программу я получила в подарок, вместе с рег.ключом, и было бы нетактично спрашивать у подарившего ее происхождение.

А вот могут эти твои новые программы сделать такую простую и естественную вещь, как сохранить отступы абзацев в копируемом напрямую тексте из WordPad'a или "блокнота"?

Если работаете в режиме WYSIWYG - т.е. не с кодом, а в режиме отображения, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

:asuka_biggrin: Возникла срочная необходимость найти хороший сайт с бесплатными шаблонами сайтов, крайне желательно тот самый, откуда я взяла свой шаблон. Я его узнаю, если увижу. Но можно и другой, главное чтобы был большой выбор и хорошие шаблоны.

О, уже нашла сама. Если кому надо: http://www.internet-technologies.ru/templates/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я очень извиняюсь за то, что, возможно, своими действиями и словами навлек угрозу на "Аскастрайкс", но так уж получилось. У меня была ссылка на сайт в профиле. Поссорился с одним типом в Контакте и теперь помимо прочих оскорблений и угроз он мне пишет примерно следующее:

Я не блефую насчет дидос атаки на аску и от тебя и гришина будет зависеть как скоро аска отправится в даун.

.......

дидос атака это методика отправки сервисов\демонов хоста и сайта в даун для прекращения работоспособности сайта и последующего угона или дефейса сайта (в общем взлома) , чаще всего осуществляется множественной синхронной отправкой пакетов протокола на сервер, причем с разных компьютеров, что создает большую очередь обработки запросов и нагрузку и заставляет вешаться сервисы запущенные на сервере 1 за другим, после чего сайт уходит в даун и сервер становится легко уязвимым ко взлому или же полностью вешается)

Характерна особенность акта дидоса - доказать что кто то конкретный его совершил невозможно)

Хотелось бы узнать насколько серьезно стоит отнестись к такой угрозе и что можно сделать для предотвращения атаки или восстановления сайта? Сейчас-то все работает, но мало ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сайт полностью статичен и использует только html. Сделать напрямую с ним что-то плохое невозможно. Также нагрузка создаваемая им на сервер минимальна, поэтому чтобы его заддосить нужны огромные ресурсы.

Это касается лично вашего сайта. А вот с самим Бесткланом у к-рого вы живете, дела могут обстоять совсем по другому. Чтобы добраться до вашего сайта могут пытаться атаковать Бестклан или сам хостинг. Упадет Бестклан, упадет и ваш сайт тоже.

По поводу насколько реальна угроза, могу сказать что в основном эти "сетевые" разборки - блеф. Еще есть вариант, что человек начитался чего-то и думает, что теперь что-то такое знает и умеет. Он даже может попробовать её провести атаку, но скорее всего она будет такая неумелая и слабая, что вы даже не почувствуете. Если только вам не повезло напороться на "профи" )) В любом случае, да пребудет с вами бекап сайта ))

DDoS атака как бы самая примитивная и требующая меньше всего мозгов, поэтому ей так любят пугать "кулл-хацкеры". Но эта её простота во многом кажущаяся и на практике обычно все сложнее, поэтому "кулл-хацкерам" она удается довольно редко.

Еще могу попробовать успокоить сказав, что вообще взлом сайта после DDoS это большая редкость )) Просто потому что "после того как сайт или сервер уходит в даун" он как правило становится вообще недоступным извне(как для посетителей, так и для взломщиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

О ужас! Ужас! Сейчас приспичило посмотреть на одну страницу сайта через IE и что же я вижу? На главных страницах фон белый везде, кроме элементов оформления. А должен быть темно-красный. причем когда я просматриваю страницы в Dreamweaver 2004 используя браузер IE - то все нормально. А когда смотрю через IE в интернете - все белое! На странице "Фанфики" даже не видно названий фанфиков - белое на белом! Это у всех пользователей IE так? А в новом, восьмом как? Я его не ставила еще. И что же мне делать? :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в осле 7.0 в поряде всё.

Вообще глюки с ИЕ достают не только тебя, а вообще всех админов кого знаю. всё ни как у людей в осле...

кучу сил убил что бы в нём ене выглядел приемлемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

http://i17.fastpic.ru/big/2011/0303/47/c38b29ef517ec2adb11cf7f006a89347.jpg

Такое предупреждение теперь выдает антивирус при попытке зайти на мой сайт. Как с этим бороться? И что мне делать? :asuka_loveene::misato_v:

Кто-то подсадил мне заразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с этим бороться?

В настройках твоего антивируса надо добавить хост, на который он ругается, в белый список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...