langley

Фанфики На Аскастрайкс

Recommended Posts

Тут как бы твое разрешение требуется на использование фрагментов перевода в моем произведении. А то - плагиат (хотя я честно укажу источники, откуда была взята инфа для книги, и твой перевод на первом месте).

Да не вопрос. Раз будет указано откуда фрагменты - все нормально.

Обновления:

Очередная, 3-я часть фанфика "Другая сторона" от B.E.S.

Начало перевода фанфика "Дитя любви" Акселя Теризаки, выполненный Nick N. Paley

Второй фанфик довольно "сопливый" и не очень смешной, но пусть будет.

"Дитя любви" Акселя Теризаки (Разве Аксель, а я почему то читал его имя как Алекс, зрение наверно подводит :heheh: )

Читал этот фанфик в оригинале, он довольно большой, но есть одно но: Теризаки не закончил этот фанфик, он написал две части "Дитя любви" и "Дитя любви 2". Первую часть он закончил с намеком на продолжение, а вторую остановился на середине и дальше не писал, насколько я знаю :icon_confused: и в нем столько сантиминтальности, что мне иногда плохо становилось :icon_confused: но в нем есть "читабильные" моменты.

не перевариваю теризаки на самом деле.

а бес быстр.

Я вообще-то тоже, но я упрямый человек раз начал читать надо дочитать до конца. Хотя мне понравился "Просто ребенок" смешно :serious:

Мне тоже не очень нравятся его фанфики-сценарии, построенные на диалогах с минимумом описаний. Вот "Просто ребенок", написаный по-нормальному, получился гораздо интереснее и веселее.

а бес быстр.

Это она.

Evangeliorama

Когда дошло что это Futurama...

Офигел

Ждём-с!!!

...to langley...привет, прекрасная мисс модер...у меня парочка вопросов по фанфикам на "Аскастрайкс"...во-первых: скоро ли ждать продолжение "Другой стороны"(пожалуй из всех последних фанфиков, что я читал, этот жду с наибольшим нетерпением, ибо что-то в нем есть такое, что зацепило меня еще с первой части), во-вторых: насчет "Дитяти"...на сайте я нашел только три главы...а дальше???...ну а в-третьих: пытался пройти текстовый квест "Выбор Икари Синдзи"...получил самую хорошую концовку...но видимо я тупой... окончания я так и не нашел...обыдно даже...

...во-первых: скоро ли ждать продолжение "Другой стороны"

Блин, ты на дату новости смотрел? Последняя часть (3-я) опубликована 5 февраля, то-есть совсем недавно. Если понравился фанфик - запасайся терпением.

во-вторых: насчет "Дитяти"...на сайте я нашел только три главы...а дальше???...

То же самое. Перевод был начат сравнительно недавно, нельзя же получать все и сразу. Жду на днях очередную главу, а их там кстати еще много.

ну а в-третьих: пытался пройти текстовый квест "Выбор Икари Синдзи"...получил самую хорошую концовку...но видимо я тупой... окончания я так и не нашел...обыдно даже...

Это не та ли, где написано:

Для того, чтобы прочитать продолжение, которое хотя и не является пошлой порнухой, все же не рекомендуется к прочтению детям моложе 14-ти лет, вам придется самостоятельно отыскать путь на следующую страницу.

Ну, не каждому суждено найти, хотя некоторые ушлые находят слишком легко. Ладно уж, подскажу - поводи курсором по ссылке внизу страницы медленно и внимательно - заметишь что в какой-то момент что-то немножко изменится. Тогда и жми :asuka_biggrin:

...to langley...ага...она самая...хотя мне явно больше 14...но сайт видимо решил по-другому...и я так просто ничего не нашел...ладненько спасибо за подсказку - поищу...)))