• Объявления

langley

Фанфики На Аскастрайкс

Рекомендуемые сообщения

После долгого-долгого перерыва наконец-то вновь дошли руки до публикации фанфиков. Опубликованы 2-я и 3-я части юмористического фанфика "Шоколадный глаз Гендо".

Кстати, кто-нибудь следит за новостями в "Библиотеке"? Не появилось ли там что-нибудь, что может меня заинтересовать в плане публикации?

Симметрично. Вы ранее довольно благосклонно отнеслись к моей писанине, но к сожалению "Якоря" пришлось надолго бросить по причине оргштатного бардака в жизни. 

Тем не менее, дошли руки дописать фанфик на старую идею и даже придумать ему название - Неучтенный фактор. Это может заинтересовать в плане публикации? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Это может заинтересовать в плане публикации? 

Безусловно. Всегда нравился твой стиль. Жалко только, что рассказик такой коротенький. Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением

Это может заинтересовать в плане публикации? 

Безусловно. Всегда нравился твой стиль. Жалко только, что рассказик такой коротенький. Но все равно спасибо.

Благодарю. Честно говоря, самому жаль... Слишком долго рассказик писался, и вообще планировался как вставная вещь в "Якоря", но оказался там не к месту. Может быть, будет интересно - я "Якоря" думаю поднимать, выкопал старые заметки и черновики. Но пишется тяжело, времени свободного почти нет. Незнание некоторых сторон японской гражданской жизни подводит, пришлось конкретно передумывать многие вещи.

Поделиться сообщением

Ленгли, ты знаешь, куда пропал автор "Eternal Evangelion"(ComandanteTroy)?

Изменено пользователем Yamada Kazuma

Поделиться сообщением

Не знаю и даже не интересовалась. Этот парень кроме Eternal Evangelion что-нибудь написал или чем-то еще известен? Никогда не нравился этот пересказ NGE в падонкофско-матерном стиле, и я даже настояла чтобы его убрали с моего сайта. Я предпочитаю менее грубые хохмы, более тонкий юмор, а мат вообще не переношу.

Поделиться сообщением

Не знаю и даже не интересовалась. Этот парень кроме Eternal Evangelion что-нибудь написал или чем-то еще известен? Никогда не нравился этот пересказ NGE в падонкофско-матерном стиле, и я даже настояла чтобы его убрали с моего сайта. Я предпочитаю менее грубые хохмы, более тонкий юмор, а мат вообще не переношу.

Я предполагал это. Поговаривают, что он был ницшеанцем. Видимо, он просто отошел от интернета, так сказать. Больше я тебя про него спрашивать не буду.  Касательно мата - он должен быть к месту(по ситуации). А в том фике - явный перебор.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти