Перейти к содержанию

Фанфики На Аскастрайкс


langley

Рекомендуемые сообщения

А народ, который заходит на сайт фанфики читать - это какой-то другой народ?

Угу. Как обычно, грамотно, чётко и доходчиво. Я бы даже хотел поспорить с тобой, но не получится)

Ладно, тогда дождёмся пополнения (в конце недели выложу) и уже будем думать, ок?

Статья 3.8 ЕПФ - вплоть до высшей меры.

Фройлян, там смайлик стоял, пошутил я... Не самоубийца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

langley

...угу)

Только маленький нюанс: если я в скором времени не дождусь комментариев (твоих) по поводу свежей главы и, заодно, главы предыдущей, буду считать врагом народа и запрещу дальнейшую публикацию))

Вот такой я злой :asuka_cheesygrin:

И личка уже не прокатит!..) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

...угу)

Только маленький нюанс: если я в скором времени не дождусь комментариев (твоих) по поводу свежей главы и, заодно, главы предыдущей, буду считать врагом народа и запрещу дальнейшую публикацию))

Вот такой я злой :asuka_cheesygrin:

И личка уже не прокатит!..) :nono:

Боюсь обломать - она просто не в состоянии отвечать на всё. У меня полноценные коментарии пропали главы после 8-ой, а о последних полностью пусто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь обломать - она просто не в состоянии отвечать на всё.

Да-с... Я вообще не очень люблю читать вот так, по главе, по мере выхода. Впечатление как-то то смазывается, то растягивается. С длинными неоконченными фанфиками я обычно поступаю так - просматриваю мельком при публикации, потом дожидаюсь окончания, печатаю, делаю книжку и уже ее неторопливо и со смаком читаю. У меня таких книжек уже три штуки, и собираю материал для четвертой.

Так что прошу не обижаться на отсутствие комментариев. Сам факт, что я обратила внимание на фанфик, ознакомилась хотя бы с началом, опубликовала его на своем сайте и продолжаю публиковать новые главы - уже должен говорить о многом. В "Библиотеке" полным-полно фанфиков, которые вообще не удостоились моего внимания. Не потому, что плохие, просто не зацепили, оказались не в моем вкусе.

буду считать врагом народа и запрещу дальнейшую публикацию))

Буду считать это шуткой :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-Polix

Не бойся, не обломал. Пришла

langley

и сама этим занялась)

Сам факт, что я обратила внимание на фанфик...

Ну я же ПИАРщик, как-никак... у тебя шансов не было;)

С длинными неоконченными фанфиками...

Ого, я уже длинный?)

...потом дожидаюсь окончания...

С моей скоростью состариться можно это нескоро будет... (мэйби...) :asuka_rofl:

А жаль... :asuka_bcry:

Protect Me from what I want...

...by the way: how are you going to determine is this already (mega) or not? By others replies only?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь обломать - она просто не в состоянии отвечать на всё.

Ну это во-первых. А во-вторых, комментарии к бреду по определению и сами должны быть бредовыми - а Лэнгли в подобном замечена пока что не была. Или была?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...комментарии к бреду по определению и сами должны быть бредовыми...

Если ты считаешь мой фанфик бредом, Шайтан Кедран, я вынужден буду снова просить тебя умолкнуть ЛИБО своё мнение высказывать в специально отведённой для этого теме.

... - а Лэнгли в подобном замечена пока что не была. Или была?)

Перечитай тему заодно, увидишь.

Олсо, и кто здесь тролль?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...