Перейти к содержанию

Фанфики На Аскастрайкс


langley

Рекомендуемые сообщения

На моем сайте я уже не первый год собираю лучшие, на мой взгляд, образцы пародийно-юмористического фанфикшена по NGE. Многие из них опубликованы также на сайте ЕнЕ или в "Библиотеке" на форуме, но хватает и оригинальных творений. Что вам особенно понравилось? Что не понравилось и почему? Как вам мое личное и совместное творчество? Что бы вы посоветовали мне опубликовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На моем сайте я уже не первый год собираю лучшие, на мой взгляд, образцы пародийно-юмористического фанфикшена по NGE.

Только пародийно-юмористические?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где она написала, что там только пародийно-юмористические?

langley

А вот я, кстати, хотел бы спросить, а ты не пробовала что-нибудь написать, что не является фанфиком? То есть просто рассказ целиком свой. Если да, то можно ссылочку?

Ну и если нет, то я бы посоветовал попробовать... вдруг хорошо получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда бы я не сказал что ДДБ и CВ " образцы пародийно-юмористического фанфикшена по NGE."...

Они в разных разделах сайта находятся. ДДБ и СВ в "Мегафанфиках", а пародии, юмор и стеб в "Фанфиках". О мегафанфиках я решила тут даже не упоминать, поскольку у каждого из них есть отдельная тема в "Библиотеке".

А вот я, кстати, хотел бы спросить, а ты не пробовала что-нибудь написать, что не является фанфиком? То есть просто рассказ целиком свой. Если да, то можно ссылочку?

Ну и если нет, то я бы посоветовал попробовать... вдруг хорошо получится...

Пробовала, но не преуспела. Короткие рассказы я не очень люблю (в том числе писать), потому что они короткие, мне хочется развить свои мысли во что-то более солидное и масштабное. А на повесть или, боже упаси, роман мне не хватает терпения, усидчивости и воображения. С фанфиками, как мне кажется, проще, хотя ненамного. Я и фанфиков-то написала раз и обчелся :) В совместных творениях моя роль ограничивалась общим руководством сюжетной линией и вставкой отдельных эпизодов, элементов и деталей.

Я скажу своему парню, пусть откроет тут свою тему. У него есть действительно интересные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

Я скажу своему парню, пусть откроет тут свою тему. У него есть действительно интересные вещи.

Будем ждать :)

Кстати, я некоторые его вещи уже давно прочитал... еще когда вы были на dodze.ru. Тогда мне понравилось... хорошо пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я некоторые его вещи уже давно прочитал... еще когда вы были на dodze.ru. Тогда мне понравилось... хорошо пишет.

Ну надо же, не думал, что кто-то это вспомнит. Да я не знаю, зачем мне отдельная тема, я и тут могу отписываться. Посетителям этого форума мое творчество может быть знакомо в первую очередь по переводу "ДДБ", и еще есть пара-тройка фанфиков-пародий и переводов, по ссылке в первом сообщении. За External Evangelion мне уже немного стыдно, хотя три года назад идея казалась довольно забавной. Но вот Infernal Evangelion получился очень даже неплохо на мой взгляд. Ну а что касается рассказов/повестей не являющихся фанфиками, то это творчество чисто интровертивное, то-есть "для себя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс

Ну а что касается рассказов/повестей не являющихся фанфиками, то это творчество чисто интровертивное, то-есть "для себя".

Ну, в принципе, творчество почти всегда создается в первую очередь для себя, мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, творчество почти всегда создается в первую очередь для себя, мне кажется :)

В основном, да. Но, например, альтернативное продолжение ДДБ я писал исключительно "по заказу", по собственной воле не взялся бы. Возможно поэтому оно не всем понравилось.

Кстати, из того, что опубликовано у нас на сайте, мне очень понравился Just Sick Bastard. Язык и стиль автора просто бесподобны, среди фанфиков я такое вижу впервые. Очень рекомендую автору попробовать себя в литературе, не исключено, что он станет настоящим писателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...