Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

блиц-опрос) если позволишь.

смерти нет? если ли бог? в чем смысл жизни (про "42" я знаю, желательно твою имху услышать) и в какой стране тебе бы хотелось жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно продолжу этот блиц-опрос?

Какими видами спорта занимаешься? Какими интересуешься? Какие газеты выписываешь/покупаешь? Есть ли права? Если есть, то как часто за руль садищься? Какой стиль вождения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

Песимист уныло рассуждает: "Ну, все, хуже уже быть не может". А оптимист радостно восклицает: "Нет, может!"

Вот ведь не первый раз вижу.

А между тем никогда не понимал в этом логики - ведь как раз таки пессимист склонен предпологать ухудшение ситуации плоть до бесконечности, тогда как оптимист склонен, как минимум, считать, что она будет на прежнем уровне. Если хуже не становится, то уже лучше.

Хотя, конечно, здесь оптимист восклицает "радостно", но это просто мазохист какой-то...

Это так, в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, ну читож, биц-опрос так блиц-опрос =)!!!

langley

Есть ли у тебя машина? Умеешь ли ты готовить? Какую музыку слушаешь? Чито думаешь о завучах и деректорах, и была-ли любимчиком у учителей, когда училась в школе(если да, то у каких)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь не первый раз вижу.

А между тем никогда не понимал в этом логики - ведь как раз таки пессимист склонен предпологать ухудшение ситуации плоть до бесконечности, тогда как оптимист склонен, как минимум, считать, что она будет на прежнем уровне. Если хуже не становится, то уже лучше.

Хотя, конечно, здесь оптимист восклицает "радостно", но это просто мазохист какой-то...

А мы тогда поофтопим :)

Объясню. Вообщем, как дело получается:

Пессимист говорит, что всё категорически плохо и хуже быть не может.

А оптимист радуется тому, что хуже быть может, но у него пока, до этого не дошло :)

Вот и всё. А теперь готов получить тапкой от Langley :)

Вопросы всё какие-то личные на ум приходят :icon_cheesygrin:

Ну ладно, ответь Langley, ты брюнетка? :hazukashii_1: (знаю что ответишь - рыжая, конспирация и все-такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина для тебя это предмет? Это простите, как так получилось?

OMG, там же смайлик стоит! Но, как говорится, в каждой шутке...

Какой из фанфиков на твоём сайте тебе нравится больше всего?

Из больших - ДДБ, из маленьких - "Просто ребенок".

блиц-опрос) если позволишь.

смерти нет? если ли бог? в чем смысл жизни (про "42" я знаю, желательно твою имху услышать) и в какой стране тебе бы хотелось жить

Есть. Возможно. В его поиске. В Исландии.

Можно продолжу этот блиц-опрос?

Какими видами спорта занимаешься? Какими интересуешься? Какие газеты выписываешь/покупаешь? Есть ли права? Если есть, то как часто за руль садищься? Какой стиль вождения?)

В последние годы - бегом, на работу и с работы. Экзотическими. Иногда МК или "Комсомолку", но редко. У меня есть права, данные мне Богом и администрацией этого форума. Сесть мы всегда успеем. Если сяду - мало не покажется.

Хе-хе, ну читож, биц-опрос так блиц-опрос =)!!!

langley

Есть ли у тебя машина? Умеешь ли ты готовить? Какую музыку слушаешь? Чито думаешь о завучах и деректорах, и была-ли любимчиком у учителей, когда училась в школе(если да, то у каких)?

Да вы что - сговорились что ли?!

Да, Beko. Никто пока не жаловался. См. статью "Меня зовут Аска". Думаю, они тоже люди. В любимчиках не ходила, но хулиганкой тоже никогда не была.

Объясню. Вообщем, как дело получается:

Пессимист говорит, что всё категорически плохо и хуже быть не может.

А оптимист радуется тому, что хуже быть может, но у него пока, до этого не дошло :)

Вот и всё. А теперь готов получить тапкой от Langley :)

Почему? Все правильно объяснил.

Ну ладно, ответь Langley, ты брюнетка? :hazukashii_1: (знаю что ответишь - рыжая, конспирация и все-такое)

Честно говоря, не совсем, и конспирация тут ни при чем. Скорее темно-русая с рыжеватым оттенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вот ещё вопрос:

Много ли разговариваешь по телефону? Часами висишь на телефоне или даже звонки друзьям - редкость?

А мобильник часто приходится "подкармливать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...