Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

Фройляйн, позвольте вопрос - имеется ли возможность лицезреть вас на съезде?. Вообще, может такое произойти?. 

Нет. Можете вообще уже забыть, что была где-то какая-то langley, каким-то левым боком связанная с аниме и фанфиками. Я сейчас сюда захожу только в теме "Майдан" троллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Как вообще пришла идея создать собственный сайт Asuka Strikes? Изначально это было наподобие блога?

Изменено пользователем Yamada Kazuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще пришла идея создать собственный сайт Asuka Strikes? Изначально это было наподобие блога?

 

Нет, мне хотелось иметь именно обычный старомодный сайт, содержание которого пользователи могут смотреть, но не создавать и не менять. Всякие блоги-шмоги, ЖЖ и тому подобное, где оставляют комментарии и лайки - это для меня слишком современно и суетливо. Даже этот форум в придачу к сайту появился далеко не сразу.

Ну а реализовываться идея начала, если не ошибаюсь, в процессе перевода и публикации мега-фанфика "Дети древнего бога". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мега-фанфика "Дети древнего бога".

Как-то начинал читать, но... не осилил, уж очень большой. :asuka_anoo:


Какое у тебя отношение к жанру ужасы/триллер в кино? Ну, и аналогично в фанфиках(иногда ещё называется Grimdark)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у тебя отношение к жанру ужасы/триллер в кино? Ну, и аналогично в фанфиках(иногда ещё называется Grimdark)?

 

Фанфики люблю только смешные, пародийные кроссоверы и тп.  А триллеры в кино одобряю только если это действительно качественные и крутые триллеры, уровня "Молчания ягнят", например. К обычным "ужастикам" с чудовищами и/или маньяками равнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Американский психопат" с Бэйлом к ним относится?

 

Не смотрела, но наслышана. Вроде еще книжка такая есть. Я так понимаю - стоит посмотреть. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Американский психопат" с Бэйлом к ним относится?

 

Не смотрела, но наслышана. Вроде еще книжка такая есть. Я так понимаю - стоит посмотреть. Спасибо за совет.

 

Брет Истон Эллис "American Psycho". Если честно, Патрик Бейтман в исполнении Кристиана Бэйла мне больше нравится, чем его Бэтмен.

Изменено пользователем Yamada Kazuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что предпочитаешь - домашнюю или ресторанную еду?

 

Oh mein Gott.... Ты что, имеешь в виду ежедневное питание в ресторане??? Конечно, домашнюю.

Вообще, по-моему, посещение ресторана и еда связаны лишь косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...