Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

Хм... вот ещё вопрос:

Много ли разговариваешь по телефону? Часами висишь на телефоне или даже звонки друзьям - редкость?

А мобильник часто приходится "подкармливать"?

Я знаю - никто мне не поверит, но раз уж я создала эту тему, чтобы тут честно отвечать на личные вопросы, поздно идти на попятный. Мобильного телефона у меня нет. Все нужные мне переговоры я провожу по домашнему или рабочему телефону. И я очень не люблю, когда при личном общении у собеседника звонит телефон, и меня просто бесит, когда у кого-нибудь звонит телефон в театре, кино или еще где-то.

Прошу "феномен" отсутствия у современного человека мобильника тут не обсуждать, у некоторых из моих знакомых тоже нет.

См. также по теме один из последних романов С.Кинга "Мобильник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу "феномен" отсутствия у современного человека мобильника тут не обсуждать, у некоторых из моих знакомых тоже нет.

та.. сейчас уже станет модным быть без мобильника)

кстати я тебе завидую.

иногда хочется затеряться, чтобы никто и нигде. но смарт в кармане палит твое местоположение тока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года полтора назад я на 4 месяца закинул телефон мобильный в топку. Так было без него хорошо...

А потом была ситуация, когда знакомым срочно была нужна моя помощь, а найти меня нереально(был в это времяна даче, то есть вообще без телефона) - вообщем неприятностями для одного дорогого мне человека всё закончилось - после этого вернул телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уверен, что я единственный, кто до сих пор обходится без мобильника. Приятно узнать, что ошибся. Мои комплименты, фройлян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я тоже не люблю мобильники, но по необходимости пришлось купить - люди немогли меня найти, когда надо было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, до Ленгли что называется дорвались...впору автобиографию начинать писать...

Кстати, не задумывалась ещё над её написанием? И как бы ты отнеслась к "твоей" (а точнее твоего интернет-воплощения) биографии написанной другим человеком?

Немного личных вопросов (на вопросы ответ желателен, но если на какие-либо решишь не отвечать, то никакого недовольства, т.к. это твоя личная жизнь и твои убеждения...и лиц не имеющих к ней (личной жизни) отношения, она интересовать не должна) :

Как относишься к домашним животным? Есть питомец? (мужчину, пожалуйста, в питомцы не записывай! :0) )

С ленью стоит бороться или в этой "битве" победить невозможно, другими словами, лень может тебе помешать... скажем,вовремя встать на работу?

Какими качествами должен обладать идеальный для тебя...друг?

Твоё мнение о...кхм, маленьких детях: "цветы нашей жизни за которыми приятно ухаживать и которых приятно "выращивать"" или "цветы нашей жизни за которыми приятно наблюдать, но неприятно растить"? И согласна ли ты с мнением, что "дети должны быть в радость, а не в тягость"?

Твоё самое приятное воспоминание о детстве?

Легко ли сходишься с людьми?

Какую кухню предпочитаешь? и какое твоё любимое блюдо?

Отношение к религии?

Вредные привычки? Страдала ли от влияния какой-либо из них? (Раскуривала кальян когда-либо?)

Что выберешь-шумная вечеринка с множеством лиц, большинство из которых тебе не знакомы, или тихая дружеская встреча в кругу семьи и друзей своей семьи?

Любимый актёр и любимая актриса? Чем они тебе симпатичны?

На какое мероприятие ты бы пошла с большей охотой: на рок-концерт или на вечер классической музыки?

Почитав тему заметил, что тебя интересует история, так что позволь спросить: в какой исторический период тебе хотелось бы жить и в какой именно стране, кроме России?

Как относишься к Древнему Египту?

И финальный вопрос-кто для тебя наиболее симпатичная историческая личность, и почему именно она(личность)?

Благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не задумывалась ещё над её написанием? И как бы ты отнеслась к "твоей" (а точнее твоего интернет-воплощения) биографии написанной другим человеком?

Не надо. Это уже культ личности.

Во назадавал вопросов! Надеюсь, не обидишься, если буду отвечать кратко, а то весь день тут просижу.

Как относишься к домашним животным? Есть питомец? (мужчину, пожалуйста, в питомцы не записывай! :0) )

Очень положительно, особенно к кошкам и грызунам. Есть кошечка. Собаки нравятся, но меньше, с ними хлопот много.

С ленью стоит бороться или в этой "битве" победить невозможно, другими словами, лень может тебе помешать... скажем,вовремя встать на работу?

Абсолютно исключено. Лень вообще не может мне помешать, мне может помешать усталость, плохое самочувствие, другие более важные дела, но никак не лень. Иногда правда ловлю себя на том, что утром тянет подольше поваляться в постели, но это же требование невыспавшегося организма, а вовсе не лень!

Какими качествами должен обладать идеальный для тебя...друг?

Делать все как я скажу и не вякать! Шучу. Но в двух словах качества идеального друга не опишешь, да и теория часто расходится с практикой. Друг должен быть просто совместим со мной, а проверить это можно только пообщавшись с конкретным человеком. Настоящих друзей у меня мало.

Твоё мнение о...кхм, маленьких детях: "цветы нашей жизни за которыми приятно ухаживать и которых приятно "выращивать"" или "цветы нашей жизни за которыми приятно наблюдать, но неприятно растить"? И согласна ли ты с мнением, что "дети должны быть в радость, а не в тягость"?

Согласна со второй и третьей цитатами. Не хотелось бы показаться особой не любящей детей, но я просто испытываю по отношению к ним некую отстраненность. Не представляю каково это - иметь ребенка. Не знаю, может надо завести своего, чтобы поменять мировоззрение, но пока - не хочу.

Твоё самое приятное воспоминание о детстве?

Поездки летом на море.

Легко ли сходишься с людьми?

В интернете - довольно легко. В жизни сложнее. См. вопрос про друзей.

Какую кухню предпочитаешь? и какое твоё любимое блюдо?

Не люблю всякую экзотику, особенно азиатскую кухню. Даже японскую. Готовлю обычно не только для себя, так что личные пристрастия отходят на второй план. Люблю фрукты и овощи.

Отношение к религии?

Равнодушное. Я допускаю существование некой высшей силы, но не вижу смысла участвовать в обрядах и поклонениях, придуманных и проводимых такими же людьми. Впрочем, не считаю, что религия опиум для народа. Для меня это часть культуры, как литература или живопись.

Вредные привычки? Страдала ли от влияния какой-либо из них? (Раскуривала кальян когда-либо?)

Нет.

Что выберешь-шумная вечеринка с множеством лиц, большинство из которых тебе не знакомы, или тихая дружеская встреча в кругу семьи и друзей своей семьи?

Второе, конечно.

Любимый актёр и любимая актриса? Чем они тебе симпатичны?

Много их, любимых, но без фанатизма. Очень нравятся Ж.Рено, М.Гибсон и Б.Уиллис именно как люди. Б.Питт нравится на экране, но не более того. Из актрис - С.Уивер

На какое мероприятие ты бы пошла с большей охотой: на рок-концерт или на вечер классической музыки?

Второе.

Почитав тему заметил, что тебя интересует история, так что позволь спросить: в какой исторический период тебе хотелось бы жить и в какой именно стране, кроме России?

Не жить, а побывать. Жить в прошлом не хочу, там проблемы со здравоохранением и горячим водоснабжением. Я уж не говорю про прочие опасности. И компьютеров с играми и интернетом нет. И любимые книги еще не написаны. В общем - не пойдет. А побывать не отказалась бы в средневековой Европе, чиста посмотреть на жизнь и быт.

Как относишься к Древнему Египту?

Равнодушно.

И финальный вопрос-кто для тебя наиболее симпатичная историческая личность, и почему именно она(личность)?

Нравятся Э.Роммель и И.Ямамото как тактические гении своего времени, и сильные личности (никакой политики!). Симпатии к Эрвину Роммелю даже нашли отражение в моем первом фанфике Shrecklichkalt Waffe.

На будущее я прошу - не задавайте столько вопросов подряд. Видите как скомкано приходится отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите как скомкано приходится отвечать.

Видим-видим, поэтому задам один, но плиз - коротко по возможности на него не отвечать.

Какого это - быть "суперМодератором" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого это - быть "суперМодератором" ?

в догонку - ты читаешь весь форум (0о) или только чтото избранное?

и основное - что для тебя значит сеть и информация в целом?

наркотик 21 века? или новая реальность?

хотела бы ты жить в сети? что можешь сказать тем кто сеть любит больше чем реал, разочаровавшись в последнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То langley:

благодарю за ответы, как только выберусь в сеть не "на пять минут" обязательно задам ещё парочку вопросов, и ещё кое-что... наверняка такого не ожидала, но... про кошку если можно по-подробней:что за порода,привычки,характер,образ жизни...ну люблю я кошек! :suki:

З.Ы. многие считают, что питомцы во многом похожи на своих хозяев- как считаешь, твоя кошка похожа чем-нибудь на тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...