Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

Кого ты считаешь пессимистом, а кого оптимистом? В чём потвоему их различия?

Песимист уныло рассуждает: "Ну, все, хуже уже быть не может". А оптимист радостно восклицает: "Нет, может!"

Моя оценка пессимизма и оптимизма не слишком отличается от официальной версии. Себя я считаю скорее оптимистом, но в некоторых случаях и ситуациях склоняюсь к пессимизму (например, когда у меня что-нибудь не получается).

У меня вот такой вопрос. Как ты относишься к Фанатизму по еве..

К любому фанатизму, от аниме или от футбола, отношусь не то чтобы отрицательно, но неодобрительно и насторожено. Само слово "фанатизм" мне не нравится, и не нравится когда человек сам себя считает и называет фанатом. Увлечение чем-либо, интерес к чему-либо - это нормально и правильно, а фанатеть лучше не надо.

langley, а шо так в институт то не пошла? Начитанность начитанностью, а вот диплом это уже штучка нужная всем!

И ещё один вопросик - а в какой сфере(ну науки там разные, лирика и прочие вещи) ты болше всего начитана?

В институт не пошла по обстоятельствам личного характера. Разбираюсь во многих сферах, но поверхностно, на уровне любителя, зато люблю и умею искать интересующую меня информацию и узнавать что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы пошла учиться (вот позарез надо), то на кого?

На веб-дизайнера! Вот только не учили нас по таким специальностям при старом режиме.

К математике, физике и вообще к любым наукам и сферам деятельности связанным с цифрами, формулами, уравнениями и вычислениями я испытываю абсолютное неприятние. Что-то у меня в мозгу не ладит с цифрами. По этой же причине завалила тест на IQ, там многие вопросы связаны с цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли Любовь? Чтобы там с первого взгляда/до гроба/умереть в один день? Или это банальный инстинкт размножения, игра гормонов, химия в голове и вдохновение на пустом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли Любовь? Чтобы там с первого взгляда/до гроба/умереть в один день? Или это банальный инстинкт размножения, игра гормонов, химия в голове и вдохновение на пустом месте?

Ни то ни другое. Любовь - это разумный баланс между чувствами и разумом, который полезен всегда и во всем. Люди, которые способны счастливо прожить в браке не один десяток лет, это прежде всего хорошие друзья, а романы из серии "Любовь с первого взгляда" редко продолжаются "до гроба". Ну, вариант "Ромео и Джульетта" меня как-то не устраивает :(

Твой самый любимый предмет в школе?

Биология, география, история. Сложно сказать что из этого нравилось больше. Просто на них мне было интересно, в отличие от математики с физикой. Литература тоже нравилась, но смотря какое литературное произведение разбираем. К сожалению, в наше время их набор был довольно скудный.

Твой самый любимый предмет в доме?

Вещизм у меня в крови, но в разряд культа я его не возвожу. А самый любимый предмет в доме - мужчина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалеешь что создала такую тему, где тебя допрашивают всяческими вопросами, на которые приходится отвечать? )) ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалеешь что создала такую тему, где тебя допрашивают всяческими вопросами, на которые приходится отвечать? )) ^__^

Как говорится: "ноблесс оближ", извиняюсь за мой французский с баварским акцентом. Раньше у меня была гостевая книга. По почте тоже иногда приходят письма с личными вопросами, так что создание этой темы было вполне предсказуемым и закономерным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биология, география, история. Сложно сказать что из этого нравилось больше. Просто на них мне было интересно, в отличие от математики с физикой. Литература тоже нравилась, но смотря какое литературное произведение разбираем.

ооо...как раз мои самые нелюбимые предметы -_- Особенно раздражало писать сочинения всякие и прочую фигню(типа письменного описания климата в какой-то точки Земли по географии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...