langley

Да Кто Это Вообще Такая?

Recommended Posts

langley

владеешь ли каким нибудь музыкальным инструментом?:) дабы подыгрывать любимым композициям

Langley

Насколько я знаю, ты интересуешься военной техникой.

Когда и почему проявился этот интерес и что тебя связывает с вооружениями? (Всмысле, может тебе приходится иметь дело с оружием в повседневной жизни. На работе, скажем.)

Когда и почему проявился этот интерес и что тебя связывает с вооружениями?

Кстати мне тоже интересно, т.к. девушка, которая проявляет интерес к оружию... редкость.

Хм... Мельница. Мне тоже нравится, особенно "Зов Крови")

А как ты смотришь на произведения Говарда Лавкрафта? Он хоть и был чудоковат, но стал лучшим фантастом 20 века.

И Байлз... если есть какие-то вопросы можно и передать их ему, вроде пока отвечает на сообщения, если слишком не нажимать. Похоже какие-то не правильные вопросы задаю, он конкретно ответить не может.

Ленгли....)......позволю себе глупейший вопрос...:

Как ты относишься к тому, что порой воспритие окружающими тебя бывает несколько неадекватным? (звучит издевательски, но уж как есть:)....)

Интересно также узнать твое отношение к сети, как к виртуальной реальности...:)

P.S. Кстати, тоже очень люблю "Black Hawk" Down".....

Как ты относишься к тому, что порой воспритие окружающими тебя бывает несколько неадекватным? (звучит издевательски, но уж как есть:)....)

А с вами такого не происходит? По-моему, каждый с этим сталкивается. Вот я очень часто. ) :amazed:

Глупый вопрос номер один. Если где-то уже есть ответ, по лицу не бить.

Ленги, тебе сколько лет?Да, и как тебя в реале зовут?

Если свой сайт имеешь, то видать не особо маленькая... А раз не особо маленькая, то ещё вопрос. И ты до сих пор всяким аниме интрересуешься?

З.ы. Мне мона :amazed: я только 3 месяца назад паШпорт получил...хех.

Кстати, скажу интересный факт. Только не сильно бейте. :amazed:

Своим друзьмя, далёким от этого сайта, но не от Евангелиона, я показывал этот сайт. И Лэнгли на нём выдавал за некую достопримечательность. :heheh:

С серьёзным видом говорил им, что это русскоговорящая немка, которая являлась прототипом Аски в создании сериала.

Самое интересное, что никто из них даже не усомнился в мною сказанном. :amazed:

Вот ведь сходство... :amazed:

Если свой сайт имеешь, то видать не особо маленькая...

Возрст тут не имеет значения. Мне ещё нет 16-ти, но я сделал сайт для своей подруги. А она ещё младше меня... :amazed:

Edited by Alastor G

Ой, сколько накопилось вопросов! Хоть на работу не ходи, а сиди на форуме и отвечай.

кароче вопрос...не знаю задавался или нет: как ты относишся к РК и фанам Рей в частности?

К Рей как к персонажу - равнодушно, она меня никогда особенно не интересовала. На мой взгляд, она хотя в NGE и на своем месте, но сама по себе персонаж второстепенный, нежизненный, вроде как мебель. Попрошу фанатов Рей тут на меня не наезжать и свою точку зрения не отстаивать, для этого есть куча тем в других разделах. Я лишь отвечаю на вопрос заданный лично мне. Что касается членов РК и вообще фанатов Рей, то поскольку Рей меня мало трогает, то и их фанатизм тоже. Для меня имеет значение только личность, а не принадлежность к каким-либо кланам.

Причем на Blackmore's Night это я ее подсадил :)

Ja-ja, naturlich :}

langley

владеешь ли каким нибудь музыкальным инструментом?:)

Как в том фильме: "В энциклопедии опечатка. Не 23 музыкальных инструмента, а 2-3". На самом деле не владею даже одним. Никогда не училась и желания такого не испытывала. Видимо, с музыкальным слухом совсем плохо.

Насколько я знаю, ты интересуешься военной техникой.

Когда и почему проявился этот интерес и что тебя связывает с вооружениями?

Военная техника и оружие меня привлекают потому что они способны многократно увеличить силу, мощь и защиту слабого человека. Это меня восхищает. Я верю, что оружие не есть зло, а в определенных ситуациях может даже послужить добру. По схожей причине меня привлекают и интересуют вообще все технические и электронные устройства, облегчающие жизнь. Кроме того, меня просто заводит дизайн и внешний вид некоторых образцов. Вот у меня даже галерея есть на эту тему.

А как ты смотришь на произведения Говарда Лавкрафта?

Увлекалась лет 10-12 назад. Сейчас иногда перечитываю, но без особого восторга. Тяжеловат у него язык, много неторопливых, пространных и детальных описаний, мало диалогов. И весь стиль такой... готическо-византийский. Некоторые вещи, впрочем, очень понравились, например "Странная история Ч.Д. Варда". "Хребты безумия" прочитала совсем недавно - была поражена параллелями с ДДБ (ну, конечно это в ДДБ были заимствования из ХБ, а не наоборот)

Интересно также узнать твое отношение к сети, как к виртуальной реальности...:)

Ничего глупого в этом вопросе не вижу. Отвечаю сразу на два. С первого моего появления в сети я старалась придерживаться одного главного правила: не смешивать интернет и реальную жизнь, и на то у меня есть причины. Хотя при общении в сети проявляется мой настоящий, реальный характер и какие-то особенности личности, это все равно лишь моя проекция, моя тень, мой образ. Я не люблю и стараюсь не обсуждать в сети детали своей личной жизни, работу, отношения с людьми, которые меня окружают, какие-то личные проблемы и тд, точно так же как на работе никто понятия не имеет о моих сетевых увлечениях и даже слова-то такого "Аска" никто не слышал. Так что восприятие меня или отношение ко мне затрагивает только одну половину моей жизни, и в этой половине я прилагаю все усилия, чтобы произвести хорошее впечатление. Если же кто-то воспринимает меня неадекватно и это могло бы меня задеть или обидеть, то я всегда могу себя утешить: мол, да что он вообще обо мне знает? :)

Ленги, тебе сколько лет?Да, и как тебя в реале зовут?

Если свой сайт имеешь, то видать не особо маленькая...

См. выше. Тем не менее, при желании, мой возраст и имя можно узнать даже меня не спрашивая.

И, как вот тут верно подметили, возраст и наличие сайта слабо связаны. В наше время чуть ли не у каждого школьника свой сайт, страничка, блог или ЖЖ.

Своим друзьмя, далёким от этого сайта, но не от Евангелиона, я показывал этот сайт. И Лэнгли на нём выдавал за некую достопримечательность. :icon_cheesygrin:

С серьёзным видом говорил им, что это русскоговорящая немка, которая являлась прототипом Аски в создании сериала.

Забавно, но обманывать нехорошо :))

Если б не ты, Ленгли, я бы не занимался сейчас графикой вообще. Да и на форуме, может быть не сидел. Большое тебе спасибо.