Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

О сайте www.asukastrikes.bestclan.ru.

Поправь название в первом посте. Домен у тебя не 4 уровня, там нет www. Нужная ссылка http://asukastrikes.bestclan.ru

Я-то догадался, а другие, может, не смогли =)

З.Ы. Ленгли, в тебе вижу один из немногих примеров людей с чёткой орфографией и выдержанной культурой речи, что весьма похвально, учитывая нынешнее пренебрежение к русскому языку. Посты грамотные, если только не делаешь ошибки специально. Раз вопрос абсолютно любой, то давай, объясни, как так вышло))

З.З.Ы. Не сомневайся, иди вперёд! ;)

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один маленький вопросик:

Когда исчезнет у тебя из профиля Безликая тварь?(чтото мне подсказывает,что никогда,но ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великая langley, скажи, планируешь ли ты, с помощью твоих верных сторонников, захватить мир? И каковы твои жанровые предпочтения в литературе и кинематографе? Конкретные произведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтор ДДБ ещё отвечает на письма? %)

Отвечает, но не на мои. Полагаю, Дж.Байлз обиделся на меня за анекдот о нем, размещенный на одном зарубежном форуме (естественно анекдот был на английском, но в переводе звучал примерно так:

"США, 2050 год.

Постаревший, седой и располневший Джон Байлз проверяет с утра электронную почту и бросается звонить своему другу Роду М.

- Род, помнишь тот фанфик, что мы писали в молодости?

-Ну, да, а что?

- Русские все еще ждут окончания!"

Лэнг, забыл задать вопрос о твоих музыкальных предпочтениях ^^

Разнообразные. Nightwish, Мельница, Blackmore Nights, Accept, Metallica, OST из любимых фильмов и игр и многое другое.

Поправь название в первом посте. Домен у тебя не 4 уровня, там нет www.

Гм, странно, я думала что http и www это одно и то же. Ну, исправлю, если это кому-то мешает попасть на сайт.

Посты грамотные, если только не делаешь ошибки специально. Раз вопрос абсолютно любой, то давай, объясни, как так вышло))

Господи, ну как можно объяснить грамотность? Вот если бы я делала в каждом слове по две ошибки, как некоторые, вот тогда вы вправе были бы спросить: чему же это меня десять лет в учили школе, если так и не научили грамотно писать? А грамотность речи, письма и минимум ошибок - это нормально, в идеале все должны быть такими.

А как давно ты в сети? И если ты появилась в ней раньше чем посмотрела еву, что за образ до аски был у тебя?

Первое появление langley в сети состоялось в июле 2005 на форуме сайта littlesanime.ru. Оно же было моим первым появлением в сети вообще, до этого у меня не было интернета.

Когда исчезнет у тебя из профиля Безликая тварь?(чтото мне подсказывает,что никогда,но ....)

Правильно подсказывает.

О великая langley, скажи, планируешь ли ты, с помощью твоих верных сторонников, захватить мир? И каковы твои жанровые предпочтения в литературе и кинематографе? Конкретные произведения?

По первому вопросу отвечу читатой из своего старого стишка:

Мне нушно от шисни не так уш много

Только фласть, слафа, деньги и большая чистая люпофь

Еще мне нушен eine grosse мир

И шелательно фесь и срасу!

В литературе предпочтения весьма разнообразные, но в основном развлекательные жанры: триллеры, фентези, фантастика. Авторы от У.Шекспира до С.Кинга, особенно люблю Т.Пратчетта, Д.Уэстлейка, Р.Маккамона. перечисление любимых книг займет слишком много времени и места.

С фильмами таже картина. Любимый жанр - военно-историческое кино, от "Храброго сердца" до "Падения "Черного ястреба". Вот как раз сейчас купила коллекционное издание сериала "Братья по оружию". Дорого, но пройти мимо не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее велиество решило заделать себе рекламку ^^...шучу-шучу

кароче вопрос...не знаю задавался или нет: как ты относишся к РК и фанам Рей в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwish, Мельница, Blackmore Nights, Accept, Metallica, OST из любимых фильмов и игр и многое другое.

Причем на Blackmore's Night это я ее подсадил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...