Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего, позвольте представиться специально для новичков на форуме, попавших в этот раздел чисто случайно и не понимающих, для чего он вообще нужен и кто я, собственно, такая. Меня зовут langley (или Ленгли), и я тут, типа, Супермодератор (в отставке). А еще у меня есть собственный сайт, имеющий некоторое, но не прямое отношение к NGE. Но вот своего форума и даже гостевой книги у меня нет, а переписка посредством электронной почты или icq не всегда удобна и доступна, так что администрация сайта/форума ЕнЕ любезно выделила мне раздел, в котором вы сейчас и находитесь.

В эпоху расцвета культа личности, остается только удивляться, как эта личность до последнего момента обходилась без собственного форума. Но теперь здесь вы можете задать мне практически любой вопрос, причем вовсе не обязательно обо мне лично. Например, если вы хотите узнать мою точку зрения на какую-либо ситуацию, или получить совет именно от меня, а я ничего не раздаю с такой охотой, как советы - спрашивайте, не стесняйтесь. Но я оставляю за собой право не отвечать на вопросы, или отвечать так, как мне заблагорассудится.

О сайте http://asukastrikes.ru. Вопреки расхожему мнению, это вовсе не сайт по NGE, не сайт о NGE и даже не сайт для фанатов и поклонников NGE. Это в первую очередь сайт о том, что меня интересует, чем я увлекаюсь и чем хотела бы поделиться с интернет-общественностью. Отсюда разделы и материалы, не имеющие отношения ни к NGE в частности, ни к аниме в общем. Также, часть сайта занимает мой друг, с материалами еще более далекими от темы, но которые тоже могут быть кому-то интересными. Но все же значительная часть сайта посвящена фанфикам по NGE и галерее с персонажами этого аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправь название подфорума, он "Asuka Srtikes!" сечас, вдруг кто подумает что это форум о субтитрах))

Scheisse! И как я сразу не заметила?! Это теперь придется Дзю писать, у меня нет возможности редактировать название всего раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыг) Практически любой вопрос значит)...

Слушай, вот у тебя Ава сколько я себя помню - не менялась, она с момента как ты пришла без изменений? Или было что-то до этого.

Над чем нужно работать, чтобы достичь "Культа Личности"? .. На своём примере пожлст расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, вот у тебя Ава сколько я себя помню - не менялась, она с момента как ты пришла без изменений? Или было что-то до этого.

Да-с, не менялась. Я не вижу причин часто менять аватары, ведь эта картинка - это как бы мое воплощение, моя визитная карточка (посмотри в словаре слово "аватар") Он дожен быть постоянным и узнаваемым, в этом-то и смысл. Но это, естественно, мое личное мнение.

Над чем нужно работать, чтобы достичь "Культа Личности"? .. На своём примере пожлст расскажи.

Напоминает анекдот про уличного музыканта, которого прохожий спрашивает: "Как мне попасть в Карнеги-Холл?"

Я искренне надеюсь, что выражение "культ личности" в отношении меня было, есть и останется ироничной шуткой. Ничего хорошего в культе личности нет. А уважение и интерес со стороны окружающих (если говорить о интернет-сообществах) следует добиваться:

а) Ответным уважением и интересом к чужому мнению и личности (с оговоркой, см. п. б)

б) Умением проявить силу характера, настоять на своем, развеять по ветру аргументы оппонента, втоптать его в грязь и сплясать на его могиле, в том случае, если правда действительно на твоей стороне.

в) Проявлением явно выраженной индивидуальности, демонстрацией своих лучших качеств, белым и черным пиаром.

г) Умением красиво, правильно и грамотно излагать свои мысли, делать логические выводы и вообще руководствоваться при общении логикой и здравым смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неск вопросов:

1. Ты правда не любишь аниме?

2. Угарный стишок про Аску у тебя в подписи ты сама придумала?

3. Какими качествами должны обладать фики, чтобы попасть к тебе на сайт?

4. Твоя любимая игра?

^__^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неск вопросов:

1. Ты правда не любишь аниме?

2. Угарный стишок про Аску у тебя в подписи ты сама придумала?

3. Какими качествами должны обладать фики, чтобы попасть к тебе на сайт?

4. Твоя любимая игра?

1. Неправда. К аниме я отношусь так же, как ко всем остальным видам развлекательного искусства: книгам, фильмам, играм. То-есть, то, что нравится - то нравится. Просто среди аниме очень немного такого, какое мне нравится.

2. Нет, это творчество одного из фанатов Аски, используется с разрешения.

3. Оригинальностью, качеством стиля и грамотностью изложения, хорошим юмором (если речь идет о пародийно-юмористических), и они просто должны понравиться мне лично, тут сложно определить критерии.

4. Думаю, это серия игр Metal Gear Solid, хотя переигрываю я их очень и очень редко. Просто уж очень сильное впечатление произвел сюжет и особенности игрового процесса при первом прохождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного лести))):

посмотри в словаре слово "аватар"

воплощение божества в смертном.

пользуюся случаем хочу заметить,что на ЕнЕ я остался блгадаря тому,что Ленгли мне + влипила,а потом сняла

Отношение модератара к обычному юзеру,который день-два как активно сидит, для меня многое значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...