Sign in to follow this  
.Дзю.

Особое Мнение

Recommended Posts

Заходим на сайт, видим новый раздел! читаем, и не забываем голосовать в меню на главной!!

1)Есть мелкая опечатка, пропущена буква в "О Пректе". Прямо в самом заголовке меню раздела. Хотя может это глюки кэша.

2)Кстати, мне кажется что неплохо бы сделать из обычных материалов в разделе "NEON GENESIS EVANGELION" ссылки на "Особое мнение". Вот есть например описание ангелов: http://www.evangelion-not-end.ru/content/blogcategory/21/47/ . А почему бы не вставить туда что-то типа "С различными версиями происхождения ангелов вы можете познакомится здесь<ссылка на проект Особое Мнение>".

Тогда народ, к-рый только пришел из Гугла читать обыкновенные статьи по описанию сериала, наверняка заглянет и в "Особое Мнение".

Спасиб поправил название))) я его за 1 ночь составил голова не варила, вот и дико опечатался)

Кстати, мне кажется что неплохо бы сделать из обычных материалов в разделе "NEON GENESIS EVANGELION" ссылки на "Особое мнение". Вот есть например описание ангелов: http://www.evangelion-not-end.ru/content/blogcategory/21/47/ . А почему бы не вставить туда что-то типа "С различными версиями происхождения ангелов вы можете познакомится здесь<ссылка на проект Особое Мнение>".

Тогда народ, к-рый только пришел из Гугла читать обыкновенные статьи по описанию сериала, наверняка заглянет и в "Особое Мнение".

Мысль Хорошая!! Одобряю задумку. Но надо подумать сперва...

такие вопросы с кандочка не решаются )

Какое-то лого не очень. Курьер обычный. Я сделаю альтернативный, ок? 302х150)

ну давай) Ты прям здорово учавствуешь в развитии сайта последние сутки) спасибо)

Раздел то понравился?

Раздел хороший, но не полный. Приложу все усилия , чтобы дополнить его.

Я только не понял одну деталь:

и не забываем голосовать в меню на главной!!
- вот это как и где?

Тьфу ты блин, вон оно где! А я ищу где-нибудь в непосредственной близости от текста...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.