Перейти к содержанию

Dvd Ребилда


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Фхтагн!

Было бы очень даже неплохо. Чтобы в марте.

Ибо во второй половине марта есть 45% вероятность слизнуть ДВД прямо-таки в Акихабаре...

Как бы это раньше не слизнули те же корейцы, которых обрадовали внутренним показом в киношках в январе)) Народ ведь тёмный, могут за бутылку водки слить у оператора киноленту =)))

Но вру конечно, всего удовольствия от ДыВыДы с его аддонами ни с какой полномасштабной версией равки не сравнить, тем более тут народ поговаривает о недосказанности и рвущейся нити повествования >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ААА!!! Можно я удавлюсь от зависти?! Очень прошу - можно?

Реально можете этим занаться, Вас никто не осудит ;). Правда, не совсем обосновано - поездка проплачена только на 45% (правда, в связи с падением доллара проплата может ускориться), соответственно и вероятность пребывания там такая же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится как-то ЕнЕ составлял письмо переводчикам с просьбой выпустить лицензионный RoE в России. Только я не следил за темой... Чем дело кончилось, какой ответ был?

нам не ответили а мы собрали менее 700 подписей. а это провал, т.к. в среднем сайт посещают за сутки 1300 человек.

не поддержал народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ведь тёмный, могут за бутылку водки слить у оператора киноленту =)))

Скорее, за тарелку риса.

Aeka, дык если б дело было только в деньгах... Сам давно бы сгонял! А то ведь ворох документов нужен. Всё, 2000 сообщений набил - для меня наступил миллениум и армагеддон. Пойду топиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, за тарелку риса.

Aeka, дык если б дело было только в деньгах... Сам давно бы сгонял! А то ведь ворох документов нужен. Всё, 2000 сообщений набил - для меня наступил миллениум и армагеддон. Пойду топиться.

Для меня вопрос именно в деньгах.

Все напряги документами берет на себя контора. Я только плачу.

Невесело как-то... 5к на человека... Вот ведь, повелась на этот "о-ханами".

Не, ну я ж по-честному слизнуть хочу.

За настоящие деньги. Так сказать, повысить им товарооборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pizz@ locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...