Перейти к содержанию

Кем для вас могла бы стать А.Рей? (готовый Тест)


Рекомендуемые сообщения

Овечал чесно

ЗЫ: некоторые варианты ответов мне жутко не нра!!! Думаю не сложно догадаться какие: КТО-ТО ПЕРЕХЕЕНТАИЛ!

Ну, фанаты разные бывают...старался учесть три основных направления: love- РК в практически полном составе, приятное время препровождение, но без придыхания и жажды тела - не-фанаты, а просто адекватные люди, ну и собственно, жажда тела...

Наверно Алекс во время создания теста находился в дико поэтическо- романтическо -возбужденном состояние8))))))))))))

ЗЫ: Алекс без обид.

ну насчёт "возбуждённом" нет, всё-таки Рей вызывает несколько другие,нехентайные, эмоции, а в остальном...может быть... после отмечания НГ в общаге универа в таком состоянии и нахожусь, и всё никак не выберусь из него... :ohohoh:

З.Ы. вот чего я точно не ожидал, так это интереса со стороны АТ, чувствую, тест нужно расширять, тем боле, что недочёты есть, главное упущение - не прописан женский,так сказать, взгляд-не будет же Ева,к примеру, пускать слюни при виде Рей в полотенце (спокойно Эпсилон, без нервов! :suki: ) нужно будет подумать... любые конструктивные мнения и пожелания приветствуются.

Что касается теста для Аски, то тут сложнее, технически сделать-сделаю, но нужна помощь Аскера в составлении действий и итогов, вы Аску знаете много лучше меня...

Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО Gvozd:

:ohohoh: Так, быстро признавайся, это ты сегодня в 0:30 по Кусковскому парку бегал? Я аж ошалел когда увидел твои (твои?) безумные глаза обшаривающие окрестность в поисках чего-то явно важного... :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...