Перейти к содержанию

Кем для вас могла бы стать А.Рей? (готовый Тест)


Рекомендуемые сообщения

:lol: Что-то у меня ночи пошли бессоные, ну, и дабы не валяться без дела на диване, создал небольшой тестик на скорую руку, держите http://aeterna.ru/test.php?link=tests:26675

Ваше мнение?

Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак для вас Рей стала бы ...хотя думаю, вы и сами понимаете, кем она может для вас стать, хотя...похоже, что уже стала, ведь вы её искренне любите и готовы ради неё на всё

прикольный тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо... Ответы все одинаковые.

То есть для меня все одинаковые и отрецательные

Может из-за того, что ты Аска-фанка,а в моём тесте такое понятие как "любовь" к Рей стоит "по умолчанию" мне интересно, в какой форме эта "любовь" могла бы проявиться у Рей-фанов, а для тех, кто к Рей относится прохладно... все ответы и будут казаться на одно лицо, ничего удивительного... и именно поэтому тест размещён в РК, а не в разделе "игры" :soodesu1:

Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а теперь давайте узнаем кем могла бы стать для вас Рей. Итак для вас Рей стала бы ...хотя думаю, вы и сами понимаете, кем она может для вас стать, хотя...похоже, что уже стала, ведь вы её искренне любите и готовы ради неё на всё"

Хм... Мне такой результат теста понравился :hazukashii_1: Иного и не ждал )))

Потом попробовал еще несколько раз для проверки, варьируя ответы и почему-то сложлось впечатление, что не все в этом тесте логично. не вытекал результат из поступков. Но вообще так забавненько, проходить первый раз было интересно.

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks, из-за тебя я теперь всю свою оставшуюся жизнь буду со спецназовским ножом ходить вечером по паркам и подворотням... Что у мну выпало, ноу комментс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё! Надеюсь, я вас не слишком утомил своими вопросами, а теперь давайте узнаем кем могла бы стать для вас Рей. Итак для вас Рей стала бы хорошим другом... думаю, для вас дружба с Рей будет идеальным вариантом,вы, прежде всего, видите в Рей хорошего человека со своими плюсами и минусами, и с которым вам просто приятно находиться рядом, а не высший идеал, на который нужно молиться.

хм

Aleks,

а теперь пожалуйста с аской :hazukashii_1:

и побольше романтики с вариантами ответов-)) а то например мб я не захочу спасать рей в парке или я синдзи и скажу "не убегать", направляясь совсем в другую сторону ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аскерам можно? Можно да? :hazukashii_1:

"Итак ...мда, вы желаете Рей, я бы даже сказал жаждете...особенно её тела, дело ваше,конечно, но может не стоит сводить всё к хентаю? Может лучше взглянуть на неё не как на вкусную девочку, а как на человека способного сделать вас счастливым?"

Эээ... Ну как бы так сказать... Aleks, одно другому не мешает, разве нет? :)

Вообщем результатом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё! Надеюсь, я вас не слишком утомил своими вопросами, а теперь давайте узнаем кем могла бы стать для вас Рей. Итак для вас Рей стала бы ...хотя думаю, вы и сами понимаете, кем она может для вас стать, хотя...похоже, что уже стала, ведь вы её искренне любите и готовы ради неё на всё

Отвечал честно и без фанатизма ))) :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...