Перейти к содержанию

Файловый архив Project5555


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Ну про ливинги не сюда) это к ним. не потому что мне лень, а просто мне бы не понравилось еслиб у меня в сайте копались) соответственно я и не буду у ливингфлцл влезать.

только там не надо переименовывать архивы, а надо менять ссылки на странице. именно так. если будешь обращацо, передай это от меня.

иначе будет больше гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все фаилы не качаются с Хрома на Ливингах, на ЕнЕ Хром работает, при условии что ссылки не открываются в новом окне или вкладке. На ФФ не качается до тех пор пока не вырубятся все плагины и Дайнлод Мастеры.

Думаю это уже индивидуальная капризность моего интерфейса если говорить о ФФ, а ошибки в хроме думаю простительны (да и терпимы) с учетом что ЕнЕ подстроен под ИЕ и ФФ.

Собственно, моя проблема себя исчерпала, если нужны будет еще какая-то инфа по этим возникшим траблам буду рад подсказать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Возможно, вы заметили, что в данный момент сервер project5555.com не работает и, как следствие, многие файлы evanotend.com и LivingFLCL недоступны.

Мы знаем об этом и решаем этот вопрос, в скором времени все должно работать. Это проблема хостера, судя по симптомам, и, как правило, они решают подобные проблемы достаточно быстро. Они уже поставлены в известность насчет этой проблемы.

Приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт.

Проблема оказалась серьезней, чем я думал. Мы постараемся решить это как можно скорее, но уже сейчас ясно, что дело затянется скорее всего на пару недель или на месяц.

Такое происходит не первый раз в истории нашего проекта, у нас уже были проблемы с файловым сервером, причем он был недоступен в течении нескольких месяцев, если мне не изменяет память, но в итоге он был восстановлен. Я уверен, что так же будет и в этот раз.

Я пишу это, чтобы вы знали о том, чего ожидать в ближайшем времени и были в курсе, что мы работаем над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Небольшой апдейт: сегодня, 12 апреля, была завершена конфигурация сервера, за что огромное спасибо X-Reiless и Фаусту, и в данный момент он уже в полностью рабочем состоянии. А это значит, что скоро все файлы будут перезалиты. Собственно, кое-что доступно для скачивания уже сейчас, но пока что перезалитых файлов мало.

Я сделаю следующий апдейт, когда будет перезалита значительная часть файлов, а пока что вы можете уже быть спокойны, потому что все файлы будут плавно появляться на сайте снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товариши! Слава ЕнЕ, слава админам!

могу помочь в востановлении нашей аудиобиблиотеки, так как недавно выкачивал все архивы.

также есть большая часть этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerjHL

могу помочь в востановлении нашей аудиобиблиотеки, так как недавно выкачивал все архивы.

также есть большая часть этого

Спасибо! Если у нас не окажется этих файлов, мы обязательно обратимся за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...