Recommended Posts

Ребят, простите за оффтоп (не совсем оффтоп) , просто обсуждение нужное лень искать. (уже нашел)

Есть ли действительно ГОДНЫЕ косплеи на Синдзи? Желательно, чтобы гендер был мужской.

P.S. Не сексизм, а педантичность:)

Edited by Col. Aureliano

Ребят, простите за оффтоп (не совсем оффтоп) , просто обсуждение нужное лень искать. (уже нашел)

Есть ли действительно ГОДНЫЕ косплеи на Синдзи? Желательно, чтобы гендер был мужской.

P.S. Не сексизм, а педантичность:)

У-у-у!

Это крайне большая редкость, мало кем виданная (мной точно нет).

Наверно, Синдзи один из самых сложных для косплея (и вообще изображения живым актёром) аниме-персонажей за всю историю.

Т.к. слишком противоречивый персонаж, и адекватно изобразить весь коктейль абсолютно антагонистичных чувств , переживаний, стремлений, да и просто перенести всё это актёру на себя - чрезвычайно сложно. Да и внешние данные должны более-менее совпасть.

• Upvote 2

У-у-у!

Это крайне большая редкость, мало кем виданная (мной точно нет).

Наверно, Синдзи один из самых сложных для косплея (и вообще изображения живым актёром) аниме-персонажей за всю историю.

Т.к. слишком противоречивый персонаж, и адекватно изобразить весь коктейль абсолютно антагонистичных чувств , переживаний, стремлений, да и просто перенести всё это актёру на себя - чрезвычайно сложно. Да и внешние данные должны более-менее совпасть.

Эх, очень жаль.

И я убедился в редкости этого косплея в своих поверхностных поисках. Персонаж крайне меня заинтересовал.

Что ж, путь сталкера тернист:) Продолжу свои искания.

Синдзи очень близкий и в то же время далекий мне персонаж. Он нежный, чуткий, добрый, ранимый... Он очень уязвимый. То, что другие пытаются скрыть, в нем неприкрыто. 

Я заметил один интересный момент в 4 серии,когда Тодзи сказал Синдзи,чтобы тот ему врезал.Синдзи отказался...Даже когда тот согласился после мольбы Тодзи,Синдзи собирался ударить его,но не в полную силу,но Тодзи это заметил и попросил не сдерживаться.Это очень хороший момент,показывающий что Синдзи не злобный социопат в овечьей шкуре,а действительно добрый парень,не желающий причинять боль другим.

Edited by Эльнар Эльнарович
  • Like 1

Как-то случайно отыскал на просторах интернета такое понятие как пассивно-агрессивное поведение человека. Думаю, многих заинтересует - а некоторые даже посмотрят на действия Синдзи до и после совершенствования в аниме (попытка удушения и плач) совершенно с другой стороны

http://fb.ru/article/270581/passivno-agressivnyiy-obraz-obscheniya-kak-proyavlyaetsya-passivnaya-agressiya

В 17.05.2019 в 22:33, King of Lilims сказал:

Как-то случайно отыскал на просторах интернета такое понятие как пассивно-агрессивное поведение человека. Думаю, многих заинтересует - а некоторые даже посмотрят на действия Синдзи до и после совершенствования в аниме (попытка удушения и плач) совершенно с другой стороны

http://fb.ru/article/270581/passivno-agressivnyiy-obraz-obscheniya-kak-proyavlyaetsya-passivnaya-agressiya

Про ребилд не знаю. А вот про Синдзи из оригинала. Явно не подходит.

2 часа назад, Cev196 сказал:

Подходит более чем

В 24.05.2019 в 14:04, Cev196 сказал:

Согласен, разные типажи

Что, неужели никого более статья про пассивную агрессию не заинтересовала? Эх, былые енешники, иссяк в вас порох в пороховницах