Рекомендуемые сообщения

Ребят, простите за оффтоп (не совсем оффтоп) , просто обсуждение нужное лень искать. (уже нашел)

Есть ли действительно ГОДНЫЕ косплеи на Синдзи? Желательно, чтобы гендер был мужской.

P.S. Не сексизм, а педантичность:)

Изменено пользователем Col. Aureliano

Поделиться сообщением

Ребят, простите за оффтоп (не совсем оффтоп) , просто обсуждение нужное лень искать. (уже нашел)

Есть ли действительно ГОДНЫЕ косплеи на Синдзи? Желательно, чтобы гендер был мужской.

P.S. Не сексизм, а педантичность:)

У-у-у!

Это крайне большая редкость, мало кем виданная (мной точно нет).

Наверно, Синдзи один из самых сложных для косплея (и вообще изображения живым актёром) аниме-персонажей за всю историю.

Т.к. слишком противоречивый персонаж, и адекватно изобразить весь коктейль абсолютно антагонистичных чувств , переживаний, стремлений, да и просто перенести всё это актёру на себя - чрезвычайно сложно. Да и внешние данные должны более-менее совпасть.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

У-у-у!

Это крайне большая редкость, мало кем виданная (мной точно нет).

Наверно, Синдзи один из самых сложных для косплея (и вообще изображения живым актёром) аниме-персонажей за всю историю.

Т.к. слишком противоречивый персонаж, и адекватно изобразить весь коктейль абсолютно антагонистичных чувств , переживаний, стремлений, да и просто перенести всё это актёру на себя - чрезвычайно сложно. Да и внешние данные должны более-менее совпасть.

Эх, очень жаль.

И я убедился в редкости этого косплея в своих поверхностных поисках. Персонаж крайне меня заинтересовал.

Что ж, путь сталкера тернист:) Продолжу свои искания.

Поделиться сообщением

Синдзи очень близкий и в то же время далекий мне персонаж. Он нежный, чуткий, добрый, ранимый... Он очень уязвимый. То, что другие пытаются скрыть, в нем неприкрыто. 

Поделиться сообщением

Я заметил один интересный момент в 4 серии,когда Тодзи сказал Синдзи,чтобы тот ему врезал.Синдзи отказался...Даже когда тот согласился после мольбы Тодзи,Синдзи собирался ударить его,но не в полную силу,но Тодзи это заметил и попросил не сдерживаться.Это очень хороший момент,показывающий что Синдзи не злобный социопат в овечьей шкуре,а действительно добрый парень,не желающий причинять боль другим.

Изменено пользователем Эльнар Эльнарович

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу