Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Ребят, простите за оффтоп (не совсем оффтоп) , просто обсуждение нужное лень искать. (уже нашел)

Есть ли действительно ГОДНЫЕ косплеи на Синдзи? Желательно, чтобы гендер был мужской.

P.S. Не сексизм, а педантичность:)

Изменено пользователем Col. Aureliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребят, простите за оффтоп (не совсем оффтоп) , просто обсуждение нужное лень искать. (уже нашел)

Есть ли действительно ГОДНЫЕ косплеи на Синдзи? Желательно, чтобы гендер был мужской.

P.S. Не сексизм, а педантичность:)

У-у-у!

Это крайне большая редкость, мало кем виданная (мной точно нет).

Наверно, Синдзи один из самых сложных для косплея (и вообще изображения живым актёром) аниме-персонажей за всю историю.

Т.к. слишком противоречивый персонаж, и адекватно изобразить весь коктейль абсолютно антагонистичных чувств , переживаний, стремлений, да и просто перенести всё это актёру на себя - чрезвычайно сложно. Да и внешние данные должны более-менее совпасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у!

Это крайне большая редкость, мало кем виданная (мной точно нет).

Наверно, Синдзи один из самых сложных для косплея (и вообще изображения живым актёром) аниме-персонажей за всю историю.

Т.к. слишком противоречивый персонаж, и адекватно изобразить весь коктейль абсолютно антагонистичных чувств , переживаний, стремлений, да и просто перенести всё это актёру на себя - чрезвычайно сложно. Да и внешние данные должны более-менее совпасть.

Эх, очень жаль.

И я убедился в редкости этого косплея в своих поверхностных поисках. Персонаж крайне меня заинтересовал.

Что ж, путь сталкера тернист:) Продолжу свои искания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Синдзи очень близкий и в то же время далекий мне персонаж. Он нежный, чуткий, добрый, ранимый... Он очень уязвимый. То, что другие пытаются скрыть, в нем неприкрыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я заметил один интересный момент в 4 серии,когда Тодзи сказал Синдзи,чтобы тот ему врезал.Синдзи отказался...Даже когда тот согласился после мольбы Тодзи,Синдзи собирался ударить его,но не в полную силу,но Тодзи это заметил и попросил не сдерживаться.Это очень хороший момент,показывающий что Синдзи не злобный социопат в овечьей шкуре,а действительно добрый парень,не желающий причинять боль другим.

Изменено пользователем Эльнар Эльнарович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Как-то случайно отыскал на просторах интернета такое понятие как пассивно-агрессивное поведение человека. Думаю, многих заинтересует - а некоторые даже посмотрят на действия Синдзи до и после совершенствования в аниме (попытка удушения и плач) совершенно с другой стороны

 

http://fb.ru/article/270581/passivno-agressivnyiy-obraz-obscheniya-kak-proyavlyaetsya-passivnaya-agressiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 22:33, King of Lilims сказал:

Как-то случайно отыскал на просторах интернета такое понятие как пассивно-агрессивное поведение человека. Думаю, многих заинтересует - а некоторые даже посмотрят на действия Синдзи до и после совершенствования в аниме (попытка удушения и плач) совершенно с другой стороны

 

http://fb.ru/article/270581/passivno-agressivnyiy-obraz-obscheniya-kak-proyavlyaetsya-passivnaya-agressiya

Про ребилд не знаю. А вот про Синдзи из оригинала. Явно не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 24.05.2019 в 14:04, Cev196 сказал:

Про ребилд не знаю. А вот про Синдзи из оригинала. Явно не подходит. 

Согласен, разные типажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, неужели никого более статья про пассивную агрессию не заинтересовала? Эх, былые енешники, иссяк в вас порох в пороховницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...