Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения


просто бесил его плач и истерики

Анно просто показывал персонажей как квинтэссенцию эмоций которая находится в каждом человеке. В каждом из нас есть маленький Синдзи. Некоторые от этих слабостей бегут, другие ненавидят и давят, еще другим хватило мудрости увидеть в Синдзи обычного человека, а не отражение себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В том то и дело, что лучше - в любую сторону только хуже для финала в этом виде. Кстати правильно  отметил что:


А по моему, чтобы каждый из целевой аудитории этого аниме, взглянув на Синдзи, увидел в нём самого себя.

Это показывает то, что каждый человек несовершенен и убегает от проблем в какой то мере. Синдзи это самый яркий пример в Еве. Многие просто должны были это понять и принять. Я могу ошибаться, но для этого я и пишу сюда все это.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уж и поняли - то здесь имеет место быть банальное лицемерие
 
Лицемерие? То есть, после того как ты осознал состояние Сина, то ты обязательно должен симпатизировать ему? Иначе лицемер? Странная логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nighteg, если честно, то ты прав. А ведь и правда - только тот, кто осознает себя, видит в себе эти недостатки может назвать Синдзи нормальным человеком. В этом и есть вся соль Евы. Вот почему Синдзи не вызвал во мне никакого отвращения. просто люди на разных форумах сбили с толку. Теперь все на своих местах. Истина найдена)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же сразу - обязательно? Да и о симпатии речь не шла. Сопереживание, принятие - скорее, так
 
А, ну я видимо неправильно тебя понял. Так да, согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: знаю, что здесь некоторые знают сюжет 3ого ребилда. Синдзи потерял веру, надежду, опору к концу фильма? Или он все же осознал до финала что убегать не выход? Просто не охота читать 100500 спойлеров, мне тока один небольшой ответ. Если вопрос не подобает теме, то могу удалить его. Ответ под спойлер.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: знаю, что здесь некоторые знают сюжет 3ого ребилда. Синдзи потерял веру, надежду, опору к концу фильма? Или он все же осознал до финала что убегать не выход?

Надежду сохранил. И там далеко не про "не убегать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи потерял веру, надежду, опору к концу фильма? Или он все же осознал до финала что убегать не выход?

Видимо то же, что и в манге - потерял, но таки под давлением внешних объективных обстоятельств, а не своих тараканов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...