Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Боюсь показаться предвзятым, но Синдзи это размазня: брезгливый как падла, в армии сдохнет от того, что еда дерьмо, а всем окружающим плевать на его "светлый образ". Сражаться может, но потом сожрет себя с ливером от того, что не смог найти ответ на то ради чего так напрягался. Любит долго и мрачно рассказывать как ему плохо, какая жизнь дерьмо и как ему одному тяжело в этом мире жить и какой он неудачник. Считает себя Д'артаньяном, а всех остальных- испражнением. Склонен к самокопанию, что впрочем до добра не доводит потому что лох!

При чем тут армия? Или сами во время службы были не в самом высоком положении?Простите, сэр, армейский способ тут не прокатит.

А по делу: Синдзи - эмоциональный интроверт. Для военных объясню попроще: это когда весь негатив и позитив пихаешь в себя и запираешь на замок. А выход эти эмоции находят в Еве.

И всем, судя по сериалу, глубоко не плевать. Все понимают, но есть свои проблемы и Ангелы, которые многим наделали схожих проблем. В общем: НГЕ это такой большой желтый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

брезгливый как падла

 

 

Склонен к самокопанию, что впрочем до добра не доводит потому что лох!

 

 

и т.п. Просьба не забываться, 3.6. з) ЕПФ ещё никто вроде не отменял

 

ад:

И ответ на провокации - тоже не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется, что Синдзи из сериала и должен быть таким замкнутым и убегающим от проблем. Он по идее является самым слабым в сериале. В энде так вообще хуже некуда. И поэтому у меня был взрыв мозга в конце. Я думал, что он никогда не поймет и финал будет трагичен, а тут такое... Вобщем, без Синдзи у сериала не было бы такого шарма для меня так точно. Хотя, судя по остальным, всем нравиться Синдзи именно из ребилда. Лично я не могу судить по только 2 из 4 фильмов, но пока вроде теряется часть атмосферы из-за хронометрашки наверное. И поэтому финал точно будет отличаться от других двух. Хотя все может измениться. Все таки интересно: сломают ли его или нет?

 
 
Изменено пользователем megajubey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только я начал приводит примеры, все не задумываясь над сказанным начали поливать меня грязью и искажать факты в угоду себе. Похоже кроме как оскорблений и злобных речей в мой адрес я тут ничего не получу. За сим откланяюсь и оставлю ваш маленький желтый домик в тишине и покое как это и полагается, всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
USSR +20% (2 балла) за оскорбительный выпад в сторону персонажа и пренебрежительные высказывания в адрес пользователей.
Demonheart +20% (2 балла) и 72 часа РО за хамство и переход на личности.

f@bLER, не занимайся самомодерированием. Используй кнопку "Жалоба".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится тот, что из ребилда поболее. В сериале тоже был норм, но потом был ЕоЕ где Синдзи сфейлил все полимеры и испортил впечатление, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, именно из-за 24-й серии, а затем и ЕоЕ, сериальный Синдзи более всего шикарен.

А вот в Ребилде его история (на текущий момент, т.е. на первый-второй Ребилды) это история ЭПИЧНОГО ПРЕВОЗМОГАНИЯ, каких в мире аниме полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это история ЭПИЧНОГО ПРЕВОЗМОГАНИЯ, каких в мире аниме полно.
 
Не вижу в этом плохого в данном случае. Как по мне, обстановка и ситуации в которых он оказывается, сильно индивидуализируют его. А на персонажа из ЕоЕ мне попросту неприятно смотреть. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может это и не плохо. Но дело в другом, а именно в том, что это всё видено и пережито нами уже десятки раз в других аниме.

А сериал по-своему уникален, по крайней меде был таким до определённого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...