Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Сама Ева 02 готова не была, но был готов пилот для нее.

Это тоже вопрос. Во первых Аска могла оказатся недостаточно подготовленной, во вторых её могли не успеть доставить в Токио 3, после того как подтвердился факт появления ангела.

Как я понимаю, Ева 02 создавалась в Германии по причинам безопасности, ведь незавершенную Еву можно легко повредить. Но почему бы не готовить Аску в Японии, отрабатывая работу в команде с Рей?

Не только, еще и по причине того, что ресурсы и специалистов для создания Ев очень сложно сосредоточить в одном месте. А Аску не готовили в Японии именно по причине безопасности.

почему Seele не повлияло на это, рискнув? В конце концов, им по большей части повезло что Синдзи прибыл вовремя или его не растоптал Ангел по дороге в Nerv.

Потому что они поручили все Гедно. А так да, по большей части им повезло, потому что они не знали о личном его отношении к Синдзи, и в норме он должен был прибыть туда задолго до атаки ангела.

Изменено пользователем Pe@cE
Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 ! 
Предупреждение:
В очередной раз предупреждаю о том, чтобы не выходили за рамки темы или хотя бы пользовались тегом оффтопа. Либо отвечайте в соответствующих темах, либо последуют санкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска могла оказатся недостаточно подготовленной

Уж куда более подготовлена чем Синдзи, не подозревавший даже о существовании Ангелов и Ев. В этом вся загвоздка, он не был подготовлен вообще, хотя по сериалу становится понятно, что Гендо знал о том, что он станет пилотом. Бедняга Синдзи, обманутый с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Этому нужно было родится девочкой ... Хотя, сия судьба и в том случае его бы ни минула. Я не буду говорить о том, что он в большинстве своих случаев в сериале (а не в манге и это, кстати, важно) поступал так, как он поступал. Да, убежать от проблемы - на первый взгляд, чем не вариант. Но вот только ты-то убежишь, а проблема как была, так и останется.И дальше будет точно так же. А каждый раз убегать не получится. В манге хорошо и действительно видно, что главгерой решился. Решился совершить поступок. В аниме это просто психопат плывущий по течению, которого по ходу сериала прибивает то к одному, то к другому берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Я не знаю, но уверен, что Рэй, а скажем Габриэль не знает, но уверен, что Аску. А истины нет, полагаю, по данному вопросу даже Садамото и Анно друг с другом не согласны.

Изменено пользователем Атос Сидоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Анно делал ЕоЕ руководствуясь не логикой развития сюжета в предыдущих сериях, а только своим текущим желанием.

Изменено пользователем Атос Сидоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Анно делал ЕоЕ оглядываясь не на логику развития сюжета в предыдущих сериях, а только на свое текущее настроение.

слишком смелый вывод, тогда вторая половина еое практически полностью лишена смысла, это не особо воодушевляет понять героев и их действия

люди вопрос остался открытым, хватит молчать

Изменено пользователем Тайм Зефт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...