Перейти к содержанию

Озвучка Rebuilda


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я-то выложу... Но потом. И это будет не совсем озвучка. И вообще, после неё меня четвертуют. Короче, пусть кто-н. другой попробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выложу озвучку разговора Гендо с "Зееле". Соседи по общаге говорят так забавно пародирую Кила Лоренза, что они все просто лежат. Во вторник залью :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а давайте не толочь воду в ступе, а соберем реально группу людей, которые реально хотят всем этим заниматься - обменяемся файлами, посмотрим кто на кого по голосу похож, распределим роли запишим, сведем и все - готово. Я с такими темами уже не в первый раз работаю, и думаю, тут я такой не один. Просто возьмемся и сделаем. Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а давайте не толочь воду в ступе, а соберем реально группу людей, которые реально хотят всем этим заниматься - обменяемся файлами, посмотрим кто на кого по голосу похож, распределим роли запишим, сведем и все - готово. Я с такими темами уже не в первый раз работаю, и думаю, тут я такой не один. Просто возьмемся и сделаем. Ну как?

Можно,но ещё раз говорю,нужно приличное кол-во девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...