Перейти к содержанию

Озвучка Rebuilda


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Ну, я думаю мы решим этот вопрос. Берем один кусочек и озвучиваем. И сравним. Ну я на крайняк могу Фуюцки озвучить, мой голос ему лучше подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Голос Гендыча низковат и какойто притупленный чтоли, но самое главное почти без эмоций .

Один из самых сложных в плане озвучки мне представляется Аска (ктобы спорил) и Тодзи с его блатным акцентом - но это все в идеале!(никто не отменял комп обработку голоса- поднятие баса или наоборот писклявость, все это реально)

Если ЕнЕ-шники сделают гол. перевод - неги превратятся в "вечный бензин"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня глюкнуло, скачать не смог.

Однако, может быть стоило бы сделать обычный одноголосый войсовер, чем пытаться дублировать звуковую дорожку? Скажем, ворованый ДФ слушается значительно лучше того же МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хороша, было бы желание. У меня есть. Но как мой голос будет звучать пока хз, я ведь всегда только электрогитару записывал)

Попробую, если получится хорошо - выложу.

А вообще вас поддерживаю, вещь нужная(правда я люблю только с сабами), и как реклама ЕнЕ получится, особенно если сделаем круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как мой голос будет звучать пока хз, я ведь всегда только электрогитару записывал)

Если шло нормально под гитару, то и тут должно получится не худо. Главное - не полениться затереть своё дыхание при последующей обработке. Это не шутка.

Сам бы сделал, да только, как показала практика, от моего голоса в озвучке у меня самого начинается мигрень, а у других - желание разбить комп.

Попробую, если получится хорошо - выложу.

В любом случае - это пробный камень. Звуковая дорожка в экранке отвратительная, значит можно издеваться со спокойной совестью.

Кстати, очень интересный эффект, когда закадровый перевод делает девушка. И это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать - надо! Мы поднимим рейтинг сайту.

Могу собрать дорожкуиз отдельных кусков!

Хочу озвучить Гендо.

Могу в принципе и кого-нибудь другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать - надо! Мы поднимим рейтинг сайту.

Могу собрать дорожкуиз отдельных кусков!

Хочу озвучить Гендо.

Могу в принципе и кого-нибудь другого.

Нужно девушек ещё приглашать на озвучку:Мисаты,Рей,Аски,Рицки,Маи,Хикари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...