Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Ышо непонятно, когда после первого выстрела Евы-01 из позитронки Ангел контратаковал, Еву нехило отбросило, однако сама пушка почему-то осталась на месте. По идее её вообще в субатомную пыль должно было стереть..

уууууу)) опять началось)) ну можно подумать, что пушка была вровень с поверхностью и аэродинамически ударная волна прошла по касательной, обтекая пушку, не встретив катастрофического для устойчивости сопротивления) а материалы на что? еву не стерло, пушку должно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я просмотрел предоставленную часть Rebuild "урывками", но вот "послетитрие" засмотрел полностью. Там новенькая стоит среди подозрительно знакомых светящихся крестов, которые, вроде как, символизируют ангельскую сущность. Есть ли какие-нибудь мысли относительно этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один "засланец" SEELE?)) Первая импульсивная мысль, уж не судите строго...она всего-то один раз промелькнула, а мы уже делаем глубокие выводы.

З.Ы. Кагеро ХЫЫЫХЫХЫ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-нибудь мысли относительно этого?

есть несколько вариантов

от нового пилота - или старого пилота 04ой евы

до нового взрослого женского персонажа (напарница кадзи гг)

мне нравится теория, что в манге проскальзывал момент с аской - киоко говорит "не смей никогда проигрывать ее дочери" и стоит девочка в очках.

это было бы прикольным

но хммм вторая рей в плане соперничества имхо ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†Дро№01†, думаешь, из SEELE? А ну нафиг... Ладно, что-то я действительно рановато о подобном спросил. Персонажа даже и не показали толком.

†Дро№01†:

З.Ы. Кагеро ХЫЫЫХЫХЫ =)

Такое имя я только в "Herz" встречал.

Но что-то я юмора не понял. Уж извините.

Изменено пользователем Deputat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то я юмора не понял. Уж извините.

Простите, у нас на ДВ Новый Год рано наступает...особенно если ты с Камчатки или из Хабаровска)) Вот веселье и льётся рекооой) Как буду в состоянии, попытаюсь вспомнить причину моего смеха...хмм...единственное, что приходит на ум - Синдзи всяко помирать придётся, кровотечения из носа, плохо с сердцем из-за этого вот ножа, и всё такое))) Хи-хи...блин...гоменасай...

З.Ы. Самое главное щас определить - позитивный персонаж или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда другое дело! Хорошо отпраздновать!

†Дро№01†:

Самое главное щас определить - позитивный персонаж или нет!

Очень сложный для меня вопрос. Даже никаких предположений нет. Ведь ничего толком неизвестно, кроме нескольких "послетитровых" моментов, из которых не пойми что следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deputat

мне нравится теория, что в манге проскальзывал момент с аской - киоко говорит "не смей никогда проигрывать ее дочери" и стоит девочка в очках.

это было бы прикольным

А ведь кстати говоря...

Странно, что никто раньше не обратил на это внимания.

но хммм вторая рей в плане соперничества имхо ни к чему

Не думаю, что по характеру эта будет похожа на Рей.

†Дро№01†

С новым годом :)

Lance

Мне, кстати, дико понравился этот момент. Мне всегда не давал покоя вопрос - а как они эвакуируют побитых "Ев" с поля боя?

Официального ответа, насколько я знаю, нету... но если рассуждать, то есть, например, вертолеты высокой грузоподьемности, возможно что в связке они вполне могут поднять Еву и утащить куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, начальный этап экстренной эвакуации нам продемонстрировали. Хотя, вряд ли они каждый раз обрушают для этого кусок города. Но как вариант на совсем пиковый случай... Вот как дальше "Еву" увозят - это уже неизвестно.

Кстати, опять прозвучал этот вопрос: положительный или отрицательный персонаж... Какой еще положительный? Какой еще отрицательный? Это же не "Утиные истории"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что по характеру эта будет похожа на Рей.

хм а что там остается...

интроверты разной степени син и рей

экстраверт аска

пофигист каору

...

и каким же новая будет?

стерва, как айони скай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...