Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Кому эти миллионы нужны? Счастливого детства не дали, морду за спасение мира набили. И извинились только из страха за свою шкуру (Синдзи уйдет - ангелы всех убьют). Чтобы их спасать, придется прикручивать сахарную лекцию о всепрощении, бесконечной любви к ближнему и о том, что не надо судить о всех людях по отдельно взятому Гендо. Что уже будет очень далеко от цинизма.

Ну почему же. Порой человек гонимый благородными порывами может оказаться весьма жестоким и циничным.

Вот тут я согласен с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну почему же. Порой человек гонимый благородными порывами может оказаться весьма жестоким и циничным. 

 

В нашем случае он будет просто жалким дураком, спасающим тех кто его пинал, и предающим тех кто был к нему добр. Это не цинизм, а идиотизм и сервилизм какой-то. К тому же, вы всегда можете насладится сценой с Аской, там Гендо как раз этой модели следовал, мне понравилось, но Рэй достойна лучшего, а Синдзи способен на большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну почему же. Порой человек гонимый благородными порывами может оказаться весьма жестоким и циничным. 

 

В нашем случае он будет просто жалким дураком, спасающим тех кто его пинал, и предающим тех кто был к нему добр. Это не цинизм, а идиотизм и сервилизм какой-то. К тому же, вы всегда можете насладится сценой с Аской, там Гендо как раз этой модели следовал, мне понравилось, но Рэй достойна лучшего, а Синдзи способен на большее.

 

Может он просто надеятся на изменения отношений к нему,после спасения его "обидчиков".

А вот что за сцена с Аской?И где там сервализм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он просто надеятся на изменения отношений к нему,после спасения его "обидчиков".

А вот что за сцена с Аской?И где там сервализм?

 

То есть, вы предлагаете предать друга который есть, чтобы -- может быть -- получить одобрения серой массы? Это ли не сервилизм?

А сцена с аской, это Бардиил же. Гендо пожертвовал ей, ради победы над ангелом. Ну и до чёрта -- почти вся история жизни Синдзи и Рэй. И это правильное, по вашему мнению, поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы предлагаете предать друга который есть, чтобы -- может быть -- получить одобрения серой массы? Это ли не сервилизм?
А сцена с аской, это Бардиил же. Гендо пожертвовал ей, ради победы над ангелом. Ну и до чёрта -- почти вся история жизни Синдзи и Рэй. И это правильное, по вашему мнению, поведение.

 

Стоп.Причем опять же тут сервализм?Я не видел побуждений к мазохизму и получения от этого полового удовльствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп.Причем опять же тут сервализм?Я не видел побуждений к мазохизму и получения от этого полового удовльствия.

 

Самая первая ссылка, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стоп.Причем опять же тут сервализм?Я не видел побуждений к мазохизму и получения от этого полового удовльствия.

 

Самая первая ссылка, плиз.

 

В психологии это другое.

Изменено пользователем Syomei
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В психологии это другое.

 

Одно слово может иметь несколько значений, прикинь. И ты, кстати, два раза, написал это слово неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно слово может иметь несколько значений, прикинь. И ты, кстати, два раза, написал это слово неправильно.

Хех..да.Бывает.

И все же не соглашусь.Синдзи имел свое мнение и право.Он не был подневольным.Если бы не Мари,то он так же продолжал сидеть и ныть.Его ни кто ни чего не заствалял делать.

И да,не пишите таким мелким шрифтом.Не видно.

Изменено пользователем Syomei
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,не пишите таким мелким шрифтом.Не видно.

мелким шрифтом в тегах

[off][/off]
обозначается оффтоп - сообщения не по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...