Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и конечно же вопрос, который уже в этой теме задавался - если Лилин не могут попасть в зону с высокой плотностью L-барьера, то каким образом в этой зоне находятся Аска, Рэй и Синдзи? Типа Заклятье Евы их и от L-барьера защитит?


1) L-барьер, это такой забор из чугуния. Проблема не в том как в нем выжить, а как сделать дырку в чугунии и попасть внутрь. Та дырка через которую влезли пилоты затянулась/потерялась/работает только если ты верхом на Еве.
2) L-барьер, это такое радиационное заражение в которое никто не лезет. А четвертый фильм будет про последствия лучевой болезни. Но что бы зрителю не было так обидно, в конце всех воскресят по методу Аянами.
3) Там просто GPS навигация глохнет и "никто не придет" означало "никто не найдет".
4) Пилоты - не лилим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Пилоты - не лилим.

Аска, во всяком случае, себя таковой не считает(впрочем, она ведь может и ошибаться), что же касается Рей и Синдзи - тут остаётся только СПГСить. И ждать четвёртую полнометражку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Я пишу первый раз, поэтому прошу проявить снисхождение. Я давно уже на ЕНЕ.ру и регулярно читаю форум, узнаю много нового, интересного, и просто нахожу объяснения. Раньше я находил ответы на все свои вопросы. Но вот сейчас есть один, и ничего про него и не нашел. Может быть это и важно, но мне очень интересно - Когда Синдзи сидит в в своей комнате в NERV, ему доставляют всякую еду и, однажды, новую рубашку. Мне показалось, что она большего, чем нужно, размера, к тому же реакция Синдзи на нее была не совсем понятна (как я понял эта рубашка раньше кому-то принадлежала). Так как по-японски я не понимаю (а на рубашке что-то написано), то прошу, если кто-то понял в чем дело мне объяснить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как по-японски я не понимаю (а на рубашке что-то написано), то прошу, если кто-то понял в чем дело мне объяснить.  

Это рубашка Тодзи была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она принадлежала одному его другу.

Хотя странно, что у тебя возник такой вопрос. В сабах от Ене этот момент есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ну, собственно, я предполагал, что это рубашка Тодзи. Мне показалось это самым очевидным. А субтитров у меня в этом моменте, почему-то не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Пилоты - не лилим.

Да вся троица вообще теперь не совсем люди, так что поэтому им L-барьер фиолетов.

1. Аска - непонятно как её восстановили.

2. Синдзи - тоже после контакта с Зеруилом вряд ли полностью человек.

3. Рей  - вообще не человек по большей части.

P.S: любопытно только как Гендыч с Фуюцуки остаются в порядке. Может место их пребывания как-то хитро экранировано от L-излучения ? Неким аналогом АТ-поля.

Изменено пользователем Aloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аска - непонятно как её восстановили.

Медицина будущего творит чудеса. Тем более, что еще в 2.22 можно было понять, что её не так уж и сильно покалечило, как минимум её тело было вполне в порядке.

2. Синдзи - тоже после контакта с Зеруилом вряд ли полностью человек.

Как говорила Рицко, человек на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Синдзи - тоже после контакта с Зеруилом вряд ли полностью человек.

Как говорила Рицко, человек на все 100%

 

А как же красные глаза  в конце 2.22 у Синдзи были. Он явно не 100 % человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...