Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Разгрыз как яблочко,  пересмотри. 


Зеруила вон тоже разнесло на кусочки, прежде чем он в гигантскую Рей превратился. Здесь подобные фокусы явно не означают гибели засевшей в теле ангела души.

А почему же ангел не проглотил вторую до того как пришла нулевая,  только клешнями кромсал,  у него что после взрыва n2 бомбы загорается красная кнопочка и включается сигналка "жрать ев"? А почему он первую не сожрал когда у нее энергия кончилась? 


Потому что нулевая не могла сопротивляться, в отличие от скачущей вокруг Мари.
Потому что не успел - Синдзи сразу перезапустил первую на power of love.

Неет,  Синдзи тупо спусковой крючок,  без которого не начнется удар.  Сам по себе он ничто,  но когда он рядом с ядром Евы 01, то он сила.  Если он чего то пожелает,  то любое его желание исполнит душа его заботливой мамочки,  а так без мамки он никто..


Неет. Пыжился при вытаскивании Рей именно Синдзи, никаких призраков мам рядом незамеченно. В отличие от сериала, где Ева действительно шла на автопилоте.
Опять же, как будем объяснять тот факт, что Синдзи сидя на Вундере услышал как его зовет Дарк-Рей? Ну не орала же она в мегафон, так что через корпус корабля слышно. Это можно только магической связью между ними объяснить. А для магической связи неплохо бы быть анхуманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

9 минут назад, Mitea сказал:

Здесь подобные фокусы явно не означают гибели засевшей в теле ангела души.

Тогда где она сейчас?  В тринадцатой?  Что то плохо верится 

 

9 минут назад, Mitea сказал:

Потому что нулевая не могла сопротивляться, в отличие от скачущей вокруг Мари.
Потому что не успел - Синдзи сразу перезапустил первую на power of love.

Что то у тебя все не складно,  давай считать вместе секунды пока стояла нулевая и лежала первая без движений,  съем на спор свои трусы что первая валялась дольше.. 

 

20 минут назад, Mitea сказал:

А для магической связи неплохо бы быть анхуманом.

Слушай,  не хочется даже этот аспект обсуждать,  пока мне прямым текстом не скажут что эти двоя долбанные телепаты,  не за что не поверю,  тем более что син услышал голос даркрей,  которою и знать не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mitea сказал:

Пыжился при вытаскивании Рей именно Синдзи, никаких призраков мам рядом незамеченно.

Знаешь,  без юй берсерк бы не запустился,  спасибо Синдзи что хоть в это раз сознание не потерял,  в первом же ребилде ангела победила как раз его мамка,  пока он был в отключке,  и в первую очередь процесс запускается благодаря его мамке,  это она переживает за жизнь сына и кидает ему в лицо силу божью,  снимая все ограничения.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда где она сейчас?  В тринадцатой?  Что то плохо верится 


Ну да, в тринадцатой, опять запечатана волшебными копьями. Плохо верится что ее в принципе возможно убить. Пещера, вход в которую можно открыть только на спец-Еве. Внутри спит живой ангел которого никакие патроны не берут, но который не может освободиться из-за волшебных копий. И даже копья вынуть мало, надо еще отрубить бошку Еве в которой он заточен. Да этож самая натуральная темница, построенная специально для заточения бессмертного зла! Как собственно и место заточения Синдзи.

Что то у тебя все не складно,  давай считать вместе секунды пока стояла нулевая и лежала первая без движений,  съем на спор свои трусы что первая валялась дольше.. 


Нулевая стояла, пока Синдзи и Мари базарили за жизнь. В случае же 01 времени хватило только на "Гони Аянами назад!".

Слушай,  не хочется даже этот аспект обсуждать,  пока мне прямым текстом не скажут что эти двоя долбанные телепаты,  не за что не поверю,  тем более что син услышал голос даркрей,  которою и знать не знает.


А еще Синдзи в самом начале Ребилда увидел дух Рей, хотя опять же знать ее на тот момент не знал. Как бы откровенной мистики в отношения этой парочки напихали уже вполне достаточно. Подведут ли под это какой-то обоснуй или как в сериале забьют - другой вопрос.
Ну, в противном случае нам придется признать что стенки Вундера сделаны из картона и Рей даже кричать не надо чтоб ее Синдзи услышал.

Знаешь,  без юй берсерк бы не запустился,  спасибо Синдзи что хоть в это раз сознание не потерял,  в первом же ребилде ангела победила как раз его мамка,  пока он был в отключке


Кто и где сознание потерял? В сериале берсерк подается как флешбек Синдзи начинающийся с его ошалевшей рожи и заканчивающийся воплем, когда Синдзи видит в отражении рожу Евы. В Ребилде берсерк опять же начинается с ошалевшей рожи Синдзи, но финальный вопль вроде как убрали.
А вот мамку пока никто не видел ни в первом фильме, ни во втором. Да и в третьем она присутствует только во флешбеках. И берсерк сделали режимом доступным любому пилоту (The Beast).Rebuild.thumb.jpg.d5f127ea885f146ba596bdef56771c02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, keynawuhudonosora13 сказал:

По твоему,  юй душа в первой,  а у клонов своих душ нет.  Тогда кто блин сидит в нулевой?! 

Нулевая имеет ядро как и первая, но душа нулевой расположена в другом месте в первой еве, как и душа Рей в первой, каору сказал, рей имитация ее душа в другом месте, короче нулевая клон первой евы, у первой евы есть душа в виде поглощеной системы управления, Ева 02 частично но так же поглотила душу матери аски и так же имеет систему управления, для второй изготавливают клона пилота Мари и ее клона еву с ядром, но с душой во второй. Это как бы у каждой евы с поглощеной душой можно сделать вспомогательную поддержку в виде клонов, матерей и самих ев. Я бы сказал это побочный продукт производства не  спланированный, появилась возможность делать ев не принося в жертву людей этим и воспользовались.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

Нулевая имеет ядро как и первая, но душа нулевой расположена в другом месте в первой еве


Как минимум в сериале AT-поле - свет души и Ребилд этот тезис никак не оспаривает. Очевидно, если нулевая этот самый свет генерирует, то душа в ней присутствует. Именно в ней присутствует, а не с первой чаи гоняет. Ну, если конечно не принимать теорию о том, что AT-поле генерирует сама Рей, а нулевая - просто бутафория чтоб не палиться.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2017 в 14:46, Mitea сказал:

Именно в ней присутствует, а не с первой чаи гоняет

Души в ней нет ее душа в первой, в другом месте как и душа пилота, теоретически эту еву нельзя использовать для удара, это как клон евы 01 и клон Юи в управлении. Если Каору сказал, что Рей не годиться, что душа рей расположена в другом месте, почему душа евы 00 не может так же быть в другом месте? Рей и ее ева пустые копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Каору сказал, что Рей не годиться, что душа рей расположена в другом месте, почему душа евы 00 не может так же быть в другом месте?


Потому что Дарк-Рей, в отличие от нулевой, пока что не замечена в генерации AT-поля. Еще раз повторяю, так как AT-поле - свет души, то без этой самой души появиться не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Mitea сказал:

AT-поле - свет души, то без этой самой души появиться не сможет.

Может, если душа расположена в другом месте

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...