Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

так же он вполне мог иметь какие то отношения с аской, если помните они часто ругались он даже леща от нее получал


В Ребилде? Там сцены с трусами на авианосце нет. И Аска - социопат, который очень туго идет на хоть какой-то контакт. Хотя, конечно, за четырнадцать лет таймскипа могли и сдружиться.
Впрочем, как по мне, так лучше делать пейринг Аска+Каору. Нет, ну серьезно, и интересная парочка выйдет, и коллективное "вотэтоповорот!" обеспечено.

хотя если он и был пилотом то совсем не продолжительное время а там и аска бессмертная


Там вроде как все пилоты бессмертные. С чего вдруг один Тодзи стареть должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень вряд-ли Тодзи был пилотом это раз, очень может быть, что и его и почти весь остальной класс прибило нафиг во  время этого "Не до удара" который был эпично прерван Всадником без головы, ибо как сказать, может мне нужно пересмотреть ребилды, но мне не кажется что особо хорошо показали как Син и Тодзи стали друзьями. Другими словами в третьей части была отсылка на Судзухару, Возможно НЕРВ, а точнее то, что от него осталось тупо собирал вещи, оставшиеся от тех, кого не стало (и эта версия как по мне наиболее убедительна), то есть с вероятностью 90-99% Тодзи мы больше не увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ВладимиРей сказал:

то есть с вероятностью 90-99% Тодзи мы больше не увидим

Вроде какая-то утечка была с ростовкой персонажей к 4-му фильму, обсуждали же где-то на форуме... Так там Тодзи, Кенске и Хикари (повзрослевшие) присутствовали. Если не фейк, то скорее всего живы болезные)

21 час назад, ВладимиРей сказал:

эпично прерван Всадником без головы

Это 10 из 10 - ржал в голос))) Уровень пафоса овер 9000:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Наконец кто-то собрал все отголоски вооруженного конфликта в штабе Nerv между 2.0 и 3.0

 

http://www.dummy-system.com/2019/08/16/roe-nerv-hq/

kaji-orticello_02.png

kaji-orticello_01.png

piste_eva.png

scale.png

gabbia-01_2.png

gabbia-01_1.png

piramide.png

ufficio-gendo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 29.04.2020 в 17:29, Бородатый Старец сказал:

Эти 14 лет придуманные золотая жила, из которой Хара может много извлечь еще потом

А они "случайно" не забьют на них, как было с кучей персонажей, когда они снимали 3.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда постер? есть еще что нибудь?

Изменено пользователем Бородатый Старец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
On 6/26/2020 at 2:34 AM, Бородатый Старец said:

откуда постер? есть еще что нибудь?

Постер есть на главной странице официального японского сайта Евангелиона https://www.evangelion.co.jp, про остальные материалы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...