Перейти к содержанию

Эволюция человечества?


Рекомендуемые сообщения

Dron

До шестой рассы будут еще сотню под расс.

Наша Эволюция это ростущяя стена в каждом человеке(ИМХО).

а я вот в НЛО верю....

А я хочю с ними забухать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Мы отказались от выращивания за многие поколения крыльев или жабр, когда получили разум нашего типа... Тут то все и началось... Эволюция теперь - только на нематериальном уровне, окромя мелких изменений в мозге, полагаю. Разум будет развиваться, будет меняться, очень может быть. Как только разум измениться настолько, что мы - сегодняшние, не будем меть возможности его понять - то все, привествуйте следующий вид человека. Так, думаю, и все Homo до нас эволюционировали. Они тоже обладали каким-то психическим эквивалентом разума, возможно, но он изменился настолько, что стал тем,что имеем ныне. А прошлый остался в истории, как и динозавры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Как доказали учёные мозг человека работает на 20% , а для чего остальные 80% ни кто не знает. Вот и вывод, что человек будет эволюционировать умственно, а не физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая раса будет - однозначно.

НО!При одном условии: если мы не уничтожим себя раньше...

Вот бы взглянуть одним глазком, туда - за грань! Понять непознанное, восхититься невиданным, почувствовать непередаваемое и отдать богу душу ибо свидетели долго не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Может когда-нибудь в будущем появиться нечто похожее на Еву, но кто знает ведь сейчас век новых технологий и роботы уже не мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сейчас в мире появляется много детей которых называют "дети индиго". Так вот эти самые дети физически сдоровы но вот разум их улучшен они могут общатся на расстоянии и с животными(проверили на дельфинах), а также видеть недалекое будущее. Можно предположить что они наше будушее а не век высоких технологии. Люди которые будут жить после нас в гормонии с самими собой и природой в мире без боли и слез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Мое ИМХО:

Комплиментация - это деэволюция, то есть откат "к старому" исходному состоянию, с последующей возможностью развития, но уже по другому пути (это в лучшем случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Вообще я немного не понимаю почему протевопостовляют науку и "духовность"? Ну возьмем к примеру какой то человек двигает предметы силой мысли, и что дальше? Ведь и сам этот человек толком не понимает как он это делает и что при этом происхордит.Он не может никого этому научить он не может никому это передать. И что бы решить эту проблему неоюходимо систематезироватьвсе имеющиеся данные о явлении "телекинез". А там где возникает систематизация и обобщение данных их более или менее объективный анализ там в свои права вступает наука,так как систематизация обобщение и объективный анализ это по сути наука и есть.

Вот и получается что любое какое угодно развитие так или иначе базируется на научных подходах либо оно не эффективно. По крайней мере я так думаю :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодный ветер

Просто паронормальные явления, в дословном переводе - это околонаучные знания, то есть то, что наука объяснить не в силах... по крайней мере пока.

Не важно, что ты там будешь систематизировать.

Поэтому для простого человека это не более, чем байка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...