Перейти к содержанию

Смотреть Или Нет?


.Дзю.

Ребилд пиратская версия  

209 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что пока появиться что-то вменяемое впечатления от сегодняшнего просмотра ребилда затруться и ослабнут - так, что перемотр будет более, чем к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Армисаэль

К твоему сожалению, до конца Ребилда ещё примерно год(если память мя не подводит)... ты чего, собираешся целый год ждать? Я б наверное помер...

До конца Rebuild еще года два-три, им же еще 3 фильма надо снять :)

Так что ждать конца не надо, но вот подождать приличного качества имеет смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ждать хороший [DVD-RIP] от хорошего "издателя" типа Поцелуй-зад аниме (KickAssAnime aka KAA) или Hitsuji (или как там его), и только тогда буду смотреть на своем широким монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел!!! Этот "евангелион" настоящий!!!

Дзю, это было самое важное, что я хотел знать.

Только что скачал первый ролик в DVD, и это качество как раз то в котором я бы хотел посмотреть Rebuild. Вообще на моем 24" мониторе, качество хуже DVD выглядит ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозговверт

Только что скачал первый ролик в DVD, и это качество как раз то в котором я бы хотел посмотреть Rebuild. Вообще на моем 24" мониторе, качество хуже DVD выглядит ужасно.

По-моему, это было не DVD, а HDTV - еще лучше...

А вообще да, на больших мониторах, DVD (или ОЧЕНЬ хорошо скодированное видео) - это минимум.

Лично я смотрел эту экранку не в полноэкранном режиме. Так, где-то на 1/8 часть экрана, в принципе, очень даже нормально :)

Но самое интересное, что впечатлений это практически не убавило... хотя, конечно, было бы лучше посмотреть в DVD. Даже намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...