Перейти к содержанию

Смотреть Или Нет?


.Дзю.

Ребилд пиратская версия  

209 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

WarMonger,

+1, потом тока ещё интереснее будет!!!

Да и в конце концов, это же РЕБИЛД народ!!! Ведь все его так долго ждали, я тоже как и Lance нетерпеливый, в данный момент качаю, фиг с ним с завтрашним экзаменом, просплю, но я таки посмотрю его сёдня! Да так или иначе я просто не выдержу, как это так, Ребилд(хоть и часть) уже есть в Инете, а у меня ещё нету? Да я скорее сдохну от ожидания!!!

Чёрт Deputat, как я тя понимаю... вопрос в том смогу ли я остановить и закрыть его... сомневаюсь...

Вот ведь странность... все так активно говорят, типа нифига, я его качать не буду пока полная версия не выйдет, а в голосовании лидирует иной ответ^_^

Народ, если чё не так написал, Гамен, просто эмоций через край!!!

Изменено пользователем Армисаэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чувствую прийдется мне не заходить на некоторые темы в ЕнЕ))

Буду ждать лицензионного DVD, и все тут. Сам сначала Еву смотрел в плохом качестве, а когда у мя появилось в хорошем... вобщем буду ждать.

Попрошу тех кто посмотрел, поменьше споилерить... ну вы понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армисаэль:

Чёрт Deputat, как я тя понимаю... вопрос в том смогу ли я остановить и закрыть его... сомневаюсь...

Решать только тебе. Но "опыт" поставить никто не мешает. Удачи. =)

Мозговверт:

Попрошу тех кто посмотрел, поменьше споилерить... ну вы понимаете

Ну не знаю, кто как, а мне и спойлерить-то пока особо не с чего. Но просьба понимаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, да спойлеры щас так или иначе пойдут, причём самые разные! От себя лично постараюсь по мере возможностей не спойлерить...

Но "опыт" поставить никто не мешает. Удачи. =)

В принципе никто... силы воли скорее всего не хватит=) Кстати, спасибо за Удачу, сдаётся мне, она мне оччень понадобится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все будут говорить примерно так:

"А вот в конце ребилда не так как в ЕоЕ..."

Я забьюсь в уголок с ноутбуком,воткну в него лицензионный ДВД и буду сматреть,сматреть,сматреть,сматреть,сма......

ИМХО обрезками не прикалывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все будут говорить примерно так:

"А вот в конце ребилда не так как в ЕоЕ..."

К твоему сожалению, до конца Ребилда ещё примерно год(если память мя не подводит)... ты чего, собираешся целый год ждать? Я б наверное помер...

ion1, абсолютно согласен! тоже самое ощущение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачаю нверное. ПОдумал что терять нечего.

Сейчас новые впечатления. От просмотра класснйо версии они тоже будут ништяк.

так что норм...

завтра качну приколюсь. Обсуждать новинку на форуме тоже кайф своего рода. Тем более одним из первых гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...